1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sumochka.com
  4. Привезли товар с браком

Привезли товар с браком

Автор: АНГЕЛИНА

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Большой выбор

- Дороговизна и не качественный товар

Сообщение:

За несколько дней перед новым голом заказала сумку для подарка, была курьерская доставка и вещь оказалась с очевидным браком были прожженые дырочки на самом верху внутреннего вкладыша сумки. Во первых странно, что магазин, позиционирующий свой товар и сервис как качественный, отправляет на доставку испорченный товар. Сумка была достаточно дорогая, около 10 тыр. Разумеется отказалась, очень меня подвели т к вещь предназначалась в подарок, в какнун нового года оставили меня без подарка. Оставила отзыв на сайте, показательно что все отрицательные отзывы они с сайта удаляют. В общем, впредь не буду у них заказывать и рекомендовать знакомым.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sumochka.com

Всего отзывов: 43 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Sumochka.com

Ангелина Александровна, Вам позвонили сразу же после получения отзыва, принесли извинения за доставленные неудобства, предоставили большую скидку на следующий заказ. Также, Ваш отзыв опубликован на сайте, публикация датирована 30 декабря 2015 года. Мы ни разу не удаляли ни один негативный отзыв, т.к. считаем это не совсем честным по отношению к покупателям. Бракованный товар у Вас приняли, менеджер, который собирал Ваш заказ, оштрафован за то, что не проверил тщательно сумку перед отправкой. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть, у нас работают живые люди. Нам казалось, инцидент исчерпан, поэтому не совсем понятна причина написания такого негативного отзыва с Вашей стороны 21 января 2016 года.

Ангелина Бармин

Во первых страна должна знать как своих героев так и тех, кто недобросовестно работает. Ключевой момент- "перед новым годом". Это произошло перед новым годом, вещь предназначалась в подарок. Прислав вещь с браком, поставили меня в неприятное положение, подарок нужен был вовремя, а не "скидка" и "извинения". Надо понимать, что никакого следующего заказа у вас делать уже не буду. Хочу чтобы люди также знали, что ваш магазин может подвести.

Sumochka.com

Ангелина Александровна, наш магазин известен и любим всеми за умение быстро и "безболезненно" решать любые ситуации. К сожалению, о проблеме с заказом мы узнали поздно, когда Вы прислали отзыв. Позвонив нам 29 декабря (в день Вашей доставки), Вы получили бы взамен другую сумку, т.к. это был рабочий день. 30-31 декабря службы доставок уже не работали. Еще раз, приносим свои извинения за то, что подвели.

Добавить комментарий: