1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. medtehno.ru

Отзыв № 132211 о medtehno.ru

nd (автор)
45,30 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- сплошные

Сообщение:

Крайне неприятный интернетмагазин. Оформила заказ 6 числа, номер заказа 48477. Я понимаю, это был праздник и не ждала звонка в этот день. 8 числа на почту мне пришло уведомление что заказ передан менеджеру и он со мной свяжется. Но звонка так и не поступило. Сегодня, 12го, мне позвонила дама и сказала что они отказываются доставлять мне заказ изза того, что я выбрала по нескольку скальпелей из разных партий и производителей. Сказала, что я сама должна понимать что такой заказ они составлять не будут. Не предложила доставить остальные позиции заказа, не спросила не хочу ли я приобрести коробку, раз уж коробками они продают. Дорогой магазин, вы должны указывать на сайте информацию о невозможности штучной покупки. Но тогда напрашивается вопрос, почему цена идет за 1шт? И для покупки оптом она должна быть явно другой! Тон разговора мне тоже не понравился, никаких извинений я не получила, вместо этого меня же саму и выставили виноватой, что я сама НЕ ДОГАДАЛАСЬ. Не советую совершать покупки у Медтехники!

Дополнительно:

Заказ № 48477

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: medtehno.ru

Всего отзывов: 5 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

-

Очень грубые продавцы в магазине (м.Люблино)! Делала заказ через интернет-магазин. В течение двух дней обещали передать заказ курьеру, уведомления о том, что заказ передан курьеру не получила, позвонила узнать передан ли заказ курьеру, получила в ответ хамство. Некомпетентность и грубость сотрудников поражает! Работа интернет-магазина на очень низком уровне. Не буду рекомендовать данный сайт знакомым и коллегам.

Сергей-1234

Полностью поддерживаю написанные отзывы. К сожалению имел "счастье" сделать там покупку, кране нужную для моей матери в то время. И привезли с опозданием, и явный брак в изделии и хамский стиль общения с клиентами, отказ в возврате денег..... Хотите проблем - обращайтесь туда: они обеспечены !

Добавить комментарий: