1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. e5.ru

Отзыв № 12843 о e5.ru

Левченко Ирина Игоревна (автор)
30,15 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Неоднократно делала заказы в их магазине и всегда оставалась довольна. Во-первых, очень большой ассортимент, среди которого легко найти нужное, по желаемой цене. Во-вторых, удобная доставка – в ближайший магазин пятерочка или перекресток. А поскольку я в последний хожу постоянно, мне там получать очень удобно. В-третьих, доставка происходит всего в течение нескольких дней.

Первый свой заказ №758 я сделала аж в 2012 году. Это была недорогая крышка для сковороды и флешка на 16 Гб. И то, и другое в магазинах стоит гораздо дороже, чем в Е5. Например, я флешку точно такую же купила в магазине за 1000 рублей, а здесь – чуть больше 300 рублей. Сначала ожидала подвоха, но качество на 5+.

Потом в качестве подарка начальнице сделала заказ №957 – в него входил набор чая и подарочный набор. Всё это обошлось мне чуть больше трехста рублей. Вряд ли бы я смогла уложиться в такую сумму в обычном магазине.

Совсем недавно я сделала заказ №1406 – флешку на 32Гб. Стоит она всего 625 рублей, а с промокодом еще дешевле оказалась. Как и раньше, всё работает, никаких претензий.

Сейчас я снова жду заказ №1536 – зарядное устройство для Iphone. Я обошла несколько магазинов в его поисках, но мне были предложены зарядки не меньше 999 рублей. Такая цена меня категорически не устраивает, потому что это уж слишком дорого для обычного провода. Нашла на сайте Е5 зарядку, всего за 285 рублей. Уверена, что и в этот раз буду довольна покупкой.

Единственное, что иногда огорчает – нет товара в наличии на складе. Но всегда указывается, сколько необходимо подождать. Если не срочно, то это вообще за недостаток не считается.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: e5.ru

Всего отзывов: 16 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: