1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sumochka.com

Отзыв № 12721 о sumochka.com

Автор: Е%лена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказывала сумку :
http://www.sumochka.com/catalog/bags/fiato/29849.new.html
Первая неприятность случилась, когда я узнала, что забрать из пункта самовывоза можно только по 100% предоплате, хотя на сайте до сих пор этого нигде не указано. Пришлось заказывать доставку курьером.
Второе и самое главное: указано на сайте, что сумка из натуральной кожи и продавалась со скидкой 35% от обычной цены 6020р. Извините, но натуральная кожа не может так отвратительно пахнуть, без всякой экспертизы видно, что это кожзам.
За такие деньги я смогла бы купить 5 таких сумок из кожзама. Не стала возвращать только потому что очень ждала эту сумку. Больше не рискну заказывать. Это обман.
И третье - разве честно размещать только положительные отзывы? Если я не увижу своего отзыва, то однозначно скажу всем своим знакомым, чтобы не обращались в этот магазин.
Очень хочется увидеть свой отзыв на их сайте, но чуда не произойдёт.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sumochka.com

Всего отзывов: 43 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Sumochka.com

Здравствуйте!
На тот момент, у нас была крайняя необходимость отправлять заказы именно на ПВЗ по предоплате, но Вам, также, предложили без предоплаты - курьером.
Сумочки Fiato отшиваются исключительно из натуральной кожи, пожалуй, Вы можете позвонить производителю, они подтвердят, что мы продаем их продукцию, документы у нас все есть!
Вы можете зайти на наш сайт и убедиться, что у нас не только положительные отзывы на сайте, отрицательные отзывы у нас имеются, их меньше, но разве это плохо?!

Добавить комментарий: