1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vipmoda.ru

Отзыв № 12566 о vipmoda.ru

Автор: Сергей-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Русскому человеку хочется верить в чудеса. Сайт Vipmoda.ru - на первый взгляд такое чудо. Так и я подумал сначала. Но стоило чуть присмотреться - оказалось это развод в чистом, 100% виде. Мошенничество и кидалово откровенное. Заказанные пары обуви оказались неплохой китайской подделкой, ничего общего не имеющей с оригиналом - дорогой итальянской маркой. Если не хотите быть кинутыми - не стоит приобретать ничего у этих мошенников. Похоже все "восторженные" отзывы написаны тут самими мошенниками. Схема работы группы мошенников vipmoda.ru выстроена следующим образом: куча китайского дерьма под видом продукции известных марок отправляется на склад их партнера - ООО "Русская Почта". Далее "русской почте" даются координаты людей, сделавших заказ на сайте. И уже их (русской почты) курьеры развозят китайское дерьмо по клиентам, отвозя затем полученные деньги в свой офис. Далее Русская Почта переправляет ваши деньги мошенникам из vipmoda.ru. Все платежи проходят вчерную, никаких кассовых чеков, как и никаких реальных контактов фирмы vipmoda в природе нет. На сайте указан лживый, несуществующий в природе адрес для лохов: "г. Москва, ул. Тверская, БЦ Лиглальянс". Идите и ищите на Тверской улице этот "БЦ Лигаальянс". Каждому нашедшему 1000 долларов в подарок. Еще можно с тем же успехом поехать в г. Наро - Фоминск.
Вся информация на сайте - ложь. Но есть единственное реальное лицо в этой схеме - курьер, с которого нечего спросить.
Всем сомневающимся в вышеприведенной информации дам пару советов:
1) Если еще не попались - постарайтесь найти оригинальную обувь на сайте итальянского производителя и поиграйте в детскую игру "найди 10 отличий". Часто китайскую подделку можно определить по фото.
2) Если все-таки попались или еще сомневаетесь- практически все марки с сайта vipmoda.ru продаются в монобрендовых московских бутиках в Третьяковском проезде, ЦУМе и ГУМе, столешниковом переулке и легко ищутся через google. Не поленитесь, возьмите купленную пару обуви вместе с коробкой, дойдите до фирменного магазина и просто задайте вопрос продавцу: это действительно ARMANI (BUTTERI, CESARE PACIOTTI, ROBERTO CAVALLI и т.д.) или дешевое китайское дерьмо? Уверен что ответ Вас разочарует. Но все, что можно сделать после приобретения суперобуви - написать заявление в нашу доблестную полицию. Сделать это можно на сайте ГУВД Москвы. Когда наберется таких заявлений штук 100, может и подвесят мошенников за нужное место.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vipmoda.ru

Всего отзывов: 205 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Гость

В этом магазине в устной форме предупреждают, что возврат не принимают, а если брак то, пожалуйста, делайте экспертизу за свой счет. Единственный, по моему многолетнему опыту крупный интернет-магазин в России, где работают мошенники. Хотелось предупредить людей не заказывать в этом фальшивом "Випе" уже по той простой причине, что они ни кому не осуществляют возврат (не имеют права по закону), хотя на их сайте про Закон о защите прав потребителей прописано все по пунктам, кроме формы бланка на возврат. Срочно "кинутым" клиентам обращаться в нужные органы в т.ч. ОЗПП. Стоит только начать.

Марго

Хочу получить 1000 долларов в подарок)))). Адрес Ленинский проспект дом 47. Под всем, что Вы написали подписываюсь полностью, проверено опытом. Не гонялся бы ты поп за дешевизной!!!

Добавить комментарий: