1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nelaton.ru
  4. вопрос о магазине nelaton.ru

вопрос о магазине nelaton.ru

Автор: Олег-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- нет

Сообщение:

Не знаю как для кого, но мне сайт не очень понравился, но у меня возник такой вопрос. Вы осуществляете доставку товара в город Москва и где можно посмотреть отзывы. А еще возник вопрос как вы давно работаете на рынке?

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: nelaton.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Татьяна

Безобразное обслуживание!!! Оставила заявку на сайте 07.11.2019, звонка так и не дождалась. Позвонила сама 11.11.2019, заказала 75 катеторов, оплатила. Доставка 400 рублей, 2-3 дня. Решили отправлять транспортной компанией до пункта самовывоза. 12.11.2019 девушка перезвонила и уточнила какие катеторы - мужские или женские ( при формировании заказа я говорила, но видимо было не интересно). 13.11. 2019 вечером наконец отправили. Отсматриваю трек 15.11 выясняется что посылка в Москве, при том что от Нижнего Новгорода до Сарова 150 км и не серез Москву. Звоню, девушка предлагает вернуть деньги (через неделю после заказа) или ждать до 22.11 пока не доставят тоанспортной компанией. Оказывается девушка забыла сказать что доставка курьером 2-3 дня, а ТК 7 рабочих ( стоимость доставки одинаковая -400 рублей). Девушку зовут Безрукова Юлия Владимировна (она так сказала когда я спросила). Я предложила отощвать доставку и отправить курьером, девушка не особо жаждала это делать и сказала что отправит в понедельник получу тоже ближе к пятнице. Теперь вопрос - для чего нужен интернет - магазин с такими сроками и таким обслуживанием!!! Безобразие!!!

Наталья

Оставила заявку на товар на сайте, дважды. После второго раза перезвонила девушка, на задаваемые вопросы-уточнения сказала:"некогда ей мои измышления слушать. Определитесь - сами наберёте". Удивили качеством обслуживания)

Добавить комментарий: