1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. baby-mall.su

Отзыв № 12399 о baby-mall.su

Автор: Василиса

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Люди будьте осторожны с этим магазином, перевели им деньги за дорогое автокресло, чтоб они нам его отправили в Нягань, две недели менеджер Алиса нас дурачила, что вот вот отправим, в итоге после того как муж им позвонил кресло отправили, на вместо автокресла за 12 000 рублей, этот с позволения сказать магазинчик нам отправил за 2 150 рублей, еще и б/у, вот не знаем что и делать.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: baby-mall.su

Всего отзывов: 9 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

наталья-1234

Василиса, уточните пожалуйста, в каком именно магазине Вы заказывали автокресло, у нас именно такого заказа на такую сумму автокресло по межгороду не заказывали! Сообщите когда, какое кресло было заказано, если Вы считаете, что заказывали у нас, сообщите № выставленного счета или накладной. Обращайтесь в роспотребнадзор и прокуратуру, если с Вами так поступили, можете к нам обратиться мы поможем Вам такое заявление написать. У нас Вы не делали такой заказ, вспомните где Вы заказывали его. За отзывами Мы следим, даем комментарии, если Вы не сможете подтвердить свои слова (предоставить распечатку превода денежных средств в наш адрес, переписку по по почте например, распечатку звонков тел. и др. то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности ст.Статья 128.1 п.1.

наталья-1234

Василиса, уточните пожалуйста, в каком именно магазине Вы заказывали автокресло, у нас именно такого заказа на такую сумму автокресло по межгороду не заказывали! Сообщите когда, какое кресло было заказано, если Вы считаете, что заказывали у нас, сообщите № выставленного счета или накладной. Обращайтесь в роспотребнадзор и[size=7][/size] прокуратуру, если с Вами так поступили, можете к нам обратиться мы поможем Вам такое заявление написать. У нас Вы не делали такой заказ, вспомните где Вы заказывали его. За отзывами Мы следим, даем комментарии, если Вы не сможете подтвердить свои слова (предоставить распечатку превода денежных средств в наш адрес, переписку по по почте например, распечатку звонков тел. и др. то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности ст.Статья 128.1 п.1.

Добавить комментарий: