1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru

Отзыв № 12151 о wildberries.ru

Автор: Яна-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Начну с того, что являлась покупателем данного магазина более 5ти лет, в ЛК 100% выкуп, скидка 20% с возможность доставки 20ти вещей одновременно. Wildberries был моим любимым и единственным...
До начала 2013 года. Пока на доставку мне не поставили некоего Александра (г.Раменское). Этот человек не однократно грубил, хамил, называл меня "тв@рью", когда я делала большой заказ и ему приходилось таскать по несколько пакетов. На мою фразу, что больше не буду заказывать в этом магазине, ответил "И не надо, одной меньше!!!" И я не одна такая - грубил моим подругам, сестре, свекрови...Всегда наглый, раздражительный, нервный 2ух метровый мужик! Даже вспоминать, честно говоря, не хочется. Помню только, одно время боялась выходить из квартиры, т.к. этот неадекватный знает, где я живу, и что дома одна с ребенком.
Все это время я активно жаловалась девушкам из Call-центра, цитировала им монологи курьера. На что они извинялись, делали дополнительную скидку на следующую покупку и на мою просьбу не присылать ко мне этого курьера, отвечали положительно. У нас в городе работал еще один молодой человек- сама доброжелательность и любезность. Готова была подстроиться под его график.
Но я НИКАК не ожидала, что при очередном заказе меня проинформируют о том, что со мной теперь работают только на условиях САМОВЫВОЗА. "Согласно публичной оферте и т.п..." А ничего, что мне до вашего самовывоза часа 4 езды по пробкам?! И мало того, что я от вашего курьера натерпелась, так вы меня ещё и лишили возможностью пользоваться любимым магазином. На мои просьбы связать меня с руководством, я по полчаса слушала музыку в телефонной трубке, а потом короткие гудки.
ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!
Звоню спустя полгода - ничего не меняется - "Согласно публичной оферте, бла, бла, бла..."
Так что мой совет будущим покупателям- не обольщайтесь! Насколько с Вами могут быть любезны сначала, настолько к Вам неуважительно могут начать относиться в любой момент.
Номер моего последнего заказа 9257457. Смотрите, проверяйте.

Дополнительно:

Заказ № 9257457.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Wildberries-1234

Здравствуйте, Яна!
Благодарим Вас за отзыв!
По сложившейся ситуации с Вами связывался наш сотрудник. На данный момент, были пересмотрены условия отгрузки заказов для Вас, у Вас есть возможность оформлять доставку курьером. В отношении курьера была проведена проверка, а также работа по улучшению качества обслуживания Клиентов. Ваши пожелания по распределению курьера на доставку были оставлены в Ваших документах.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Добавить комментарий: