1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. elmall.ru

Отзыв № 12118 о elmall.ru

Автор: Александр-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Это мошенники! Ни в коем случае не заказывайте и не покупайте у них!
Как юрлицо хотели приобрести ноутбук Sony Vaio SVE1413E1R/B стоимостью 17734,91 руб.
Был выставлен счет № 2005058 по e-mail 24 сентября в 09:53 МСК. Сразу же оплатили, отправили скан платёжки 24 сентября в 11:54 МСК менеджеру Алексею. Лирическое отступление - в магазинах, где все по-честному, менеджер пишет свою фамилию в подписи.
Пообещал привезти 30.09 – 02.10. ОК, ждём до конца недели, в пятницу делаем контрольный звонок – всё ли в порядке. Менеджер Алексей говорит: «А товар, который вы оплатили отсутствует, перед вами кто-то купил его за нал. И вам счет выставлен 23 сентября, а вы его оплатили 24»
Сошлись на том, что будет возврат денег. В наш адрес была выслана форма на возврат, и на имя генерального директора ООО «ЭЛЬ МОЛЛ» Бочковской Людмилы Ивановны ушло письмо. Лично менеджер Алексей обещал сделать возврат в течение 3-х дней.
Прошло 7 дней, денег нет. 07 октября звоним – менеджера Алексея на месте не было, девушка какая-то, которая не представилась, сказала, что возврат был - п.п. № 571 от 03.10.2013. Просим выслать скан платёжки с отметкой банка, чтобы мы удостоверились, что их действительно отправили и уже разбирались бы с банком. Естественно ничего не приходит.
Ещё 7 дней минуло – всё время нам обещают, что вернут деньги точно-точно, бояться не надо, все дело в том, что бухгалтерия возвраты делает всего 2 раза в неделю.
Итог – 14 октября достославный Алексей завёл сначала ту же песнь – «Ну чего вы волнуетесь, это у нас бухгалтерия плохая, всего 2 раза в неделю возвраты делает». Потом после всех напоминаний о его невыполненных обещаниях – «я сейчас посмотрю, вам, наверное уже возврат сделали» и … «ну вот, возврат был - п.п. № 571 от 03.10.2013». А дальше наша просьба выслать скан исполненной платёжки. «Да чего вы тут начинаете» и пр. НЕ ВЕРИМ!
Резюме – наши отношения будут переходить в судебное разбирательство.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: elmall.ru

Всего отзывов: 45 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Сергей-1234

Александр, здравствуйте!
Поделитесь имеющимися контактными данными ООО "Эль молл" Я в похожей ситуации, только ни товари, ни денег. Вы как деньги вернули?

Добавить комментарий: