1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы

Отзыв № 12117 о

Автор: Е%лена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Моя история общения с данной фирмой: Точно также, как и все, купилась на красивые картинки, хотя сразу поняла, что на сайте - результат работы в фотошопе. Сажаю розы, в наименованиях сортов боль-мень разбираюсь. Заинтересовало, что за сорт розы продается под эффектным названием "черная королева". И, несмотря на уже закравшееся подозрение, сделала заказ на 6 тыс. через интернет. Но любопытсво не отпускало. Стала искать в сети любые ссылки на сорт роз "черная королева". Результаты поиска привели на данный ресурс с отзывами о абеккер.ру. Я была в шоке. Я предполагала, что под красивым названием мне, скорее всего, впарят что-нибудь простенькое и не очень дорогое, но я и не думала, что нарвусь на откровенный лохоторн. Следующим моим шагом стало второе письмо в адрес абеккер.ру, уже с отменой заказа. Каково же было мое удивление, когда мне (через два месяца) на почту пришла посылка от данной фирмы. Отказываться не стала. В чем растения виноваты? Открыв корбку, обнаружила следующее:
- Вместо луковиц лилий - сгустки темной слизи, причем уже давно (прогнили даже упаковочные пакеты);
- Вместо саженцев "голубой розы" (ждала Индиголетту)- саженцы розы под таинственным именем "Галиварда". Искала долго, что за роза. Нашла. На европейском сайте abekker. Оказалась красно-желтая грандифлора.
- Из трех "Эльфов" (по-ихнему "зеленая") - два саженца мертвы, третий не известно, переживет ли зиму.
- "Черная королева" - один саженец мертв, два посадила. Теперь, наверное, помру до весны от любопытства, что же вырастет. Если, конечно, выживет.
Что сказать? Денег, конечно, жалко тоже. Но хуже другое. Для любого садовода покупка саженца - это все-равно, что рождение ребенка. А вы, "Господа", раздавили наших деток своими "коваными сапогами" в охоте за наживой. Так ведь Бог - он не простит!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт:

Всего отзывов: (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

‹‹Покупки Инт-1234

Здравствуйте.

Пожалуйста, укажите конкретные факты заказа (например, номер заказа).
При отсутствии ответа в течение 3 (трех) календарных дней мы будем вынуждены удалить Ваш комментарий, но отзыв можно будет восстановить (прислав нам на почту номера заказов).

С уважением,
Редактор сайта pokupki-v-i.ru
pokupkivinternete@yandex.ru
vk.com/id6572180

Добавить комментарий: