1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cenam.net

Отзыв № 11794 о cenam.net

Автор: Василий-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Такого "попадоса" от ценам.нет я ну никак не ожидал, являлся их постоянным клиентом, а мне можно сказать в лицо плюнули.

Икал себе экран для проектора, перерыл кучу информации, облазил множество интернет-магазинов и сделал опять выбор в пользу Ценам-нет (по-моему уже за это пользователям скидки надо давать). Нашел! Цена - конфетка! Сделал заказ (Заказ N 53508), через несколько дней позвонили - Ваш заказ в точке самовывоза, приезжайте. Потратил свое время, примчался. 10 минут искали мой товар, затем вышел кладочщик - "Кто Вам выписал товар? У нас его нет" и уйти хотел - ни извините, ни простите.... Вообще замечательно - продинамили с товаром, не извинились, как так и должно быть - мы, говорят, не виноваты, в базе, мол, есть товар, а реально его нет. В Америкосии в этом случае продали бы другой, более дорогой товар по этой же цене. Кто, говорю виноваты? Если не Вы и не я, то кто тогда ответит за потерянное время, потраченные бензин и нервы?

А у меня теперь под потолком провода висят под моторизированный экран, проектор не могу смотреть - и всё это накануне новоселья, понадеялся на этот магазин, а зря.

Пожалуй, как злой клиент имею полное моральное право "отомстить" ценам за данную ситуацию - напечатать статью в своей местной газете и на своём крупном информационном портале о данной ситуации, чтобы предостеречь остальных клиентов от выбора этого магазина. Ну и сам я туда больше не ходок и Вам не советую. Да и отзывы на ЯндексМаркете тоже показатель, хотя руководству на них, похоже, пофигу. Надеюсь, что после моей "анти-рекламы" руководство начнёт шевелится, когда не досчитается половины трафика целевых посетителей...

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: cenam.net

Всего отзывов: 60 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: