1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. itaita.ru

Отзыв № 11688 о itaita.ru

Автор: 123Ирина

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

21 июня с.г. купила через интернет магазин дорогие итальянские туфли. С доставкой проблем не возникло. Заказ привезли сразу на следующий день.
Проблема возникла на следующий день 22 июня, когда я приехала в магазин по адресу улица Профсоюзная дом 22/10 с целью оформления возврата товара. Администратор и менеджеры магазина полтора часа меня "мариновали", говорили, что только один единственный сотрудник у них занимается возвратом товара. Когда все-таки сотрудница приехала открылись новые обстоятельства и причины по которым она не может оформить возврат товара, а именно, в базе интернет-магазина не оказалось никакой информации по приобретенному мной товару. После предъявления кассового чека (сразу отмечу, что товарного чека на руках у меня не было - что собственно и стало камнем преткновения) у меня спросили, уверена ли я, что приобретала эту обувь через интернет магазин, а не в салоне.
В итоге, спустя 2 часа обувь приняли, деньги вернули, но осадок остался, так как я уже давно являюсь постоянным клиентом этого магазина. Приобретаемой обувью всегда очень довольна. А тут просто не угадала с размером.
Как совет на будущее: если планируете по каким-либо причинам оформить возврат товара наличие ТОВАРНОГО чека ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Приобретаемого Вами товара просто может не оказаться в базе.........

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: itaita.ru

Всего отзывов: 34 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: