1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sapato.ru

Отзыв № 11677 о sapato.ru

Автор: Елена1

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Добрый день! Хотела сделать несколько заказов из обуви,но почитала отзывы и сразу испугалась и передумала. Особенно очень много возвратов неправильных размеров обуви. Такое чувство, что обувь пихают в посылки не глядя. Очень неприятно, обидно за тех ,кто доверяет свои деньги и ждет посылки.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sapato.ru

Всего отзывов: 372 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Sapato_ru

Добрый день, Елена!

Хотим отметить, что процедура возврата прозрачна. Все необходимые данные и инструкции имеются на сайте. Касательно неверной комплектовки заказа. Каждый случай ошибочной комплектации рассматривается индивидуально. Мы дорожим нашими покупателями и стараемся решать все спорные моменты оперативно и к обоюдному удовлетворению сторон. Вы, наверняка, понимаете, что при десятках тысяч заказов, отправляемых ежемесячно по всей стране, бывают недоразумения и накладки просто в рамках статистической погрешности. К нашему большому сожалению, такие ошибки хоть и единичны, но происходят. Но еще не было ни одного случая, чтобы мы оставили такие эпизоды без внимания!

Вы абсолютно вольны в своем выборе - оформлять заказы на нашем сайте или нет.
В любом случае мы благодарны, что Вы нашли время поделиться своим мнением о нашей работе, пусть и составленном на основе чужих отзывов.

С уважением,
команда Sapato.ru

Добавить комментарий: