1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.ru

Отзыв № 11587 о lamoda.ru

Автор: мария123

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

В прошлый четверг оформила заказ. Мне перезвонил мол. человек - подтвердил. Все ок. Договорились о доставке в ближайшие выходные. Никто не приехал. Ни звонка от курьерской службы. Ничего. В вскр звонила в ПониЭкспресс, там только автоответчик. Оставила свою просьбу ращобраться с моим заказом. После позвонила в саму Ламоду. Девушка мило ответила, что с моим заказом, но я и сама могу отследить, что с ним на сайте. Сказала, что передаст в службу доставки и мне перезвонят. В итоге опять игнор.
Вчера я снова пыталась дозвониться до ПониЭкспресс. 2 раза честно висела на трубке по 7-8 минут и слушала мелодии в ответ пока меня пытались соеденить с каким-то, видимо, мифическим отделом. Ничего не добившись от них, я опять позвонила в Ламоду. И опять моя заявка была принята и, якобы, после двойной заявки от меня, курьерская служба должна была незамедлительно отреагировать! Но нет! Сегодня уже пошла среда.
И я понимаю, что уже не дождусь своегл заказа. Очень печально, что вы так поступаете с покупателями.
Номер заказа 20130613-008280

Дополнительно:

Заказ № 20130613-008280

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.ru

Всего отзывов: 1447 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Лиза Сапо

Мария, информация по Вашему вопросу передана ответственным сотрудникам для проведения работы с нашим партнером, компанией Pony Express. Благодарим Вас за своевременное информирование нас о нарушении стандартов обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой доставки Вашего заказа компанией Pony Express.
В течение 48 часов ожидайте звонка от сотрудника Pony Express для уточнения даты и времени доставки.

Добавить комментарий: