1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.ru

Отзыв № 11582 о lamoda.ru

Автор: Алевтина-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:


Претензия

Доброго дня.
Мною в вашем интернет магазине приобретен товар заказ № 20130616-342085 от 16,06,2013 артикул KE037AWGS949R370 Сланцы женские 37 размера.
Данный товар мне не подошел по размеру, в связи с этих хотела поменять на точно такую же модель но размером больше.
Созвонившись с операторами вашей компании данная операция не возможна, для меня не понятно почему нельзя поменять товар, в любой компании это делают без проблем. Ситуация касаемо возврата не укладывается в голове, на каком основание будет проводится экспертиза если товар надлежащего качества: имеет бирки, чек, коробку, прошу указать на закон который гласит о том, что данная операция необходима.
Прошу вас пояснить на каком основание денежные средства переводятся на счет клиента и в течение 10-и дней, хотя ваша компания получила наличный расчет с моей стороны и ответьте на вопрос, как я заберу денежные средства если у меня нет счета и открыть не возможно.
Выше перечисленное, считаю нарушением законодательства РФ с вашей стороны по отношению ко мне как к клиенту. Данное не довольствие с моей стороны было зафиксировано 17,06,2013 дважды по телефону вашими операторами, но по настоящее время со мной не связались.
Прошу предоставить информацию по моей претензии.
Очень надеюсь на предоставления статьи и пунктов по всем моим вопросам (Экспертиза, Возврат в десятидневный срок, Перевод на счет).
Прошу связаться со мной в течение 24 часов,игнорируя данное письмо буду считать отказом в удовлетворении моих требований. В связи с чем буду вынуждена обратиться за защитой своих нарушенных прав в суд.
Данное письмо также отправлено на ваш юридический адрес Почтой России и продублировано в Общество защиты прав потребителей.
Заранее спасибо
Алевтина

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.ru

Всего отзывов: 1447 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Лиза Сапо

Алевтина, мы приносим свои искренние извинения за доставленное беспокойство. Ваша претензия была передана руководству компании. Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на произошедшую ситуацию. Благодаря Вашим отзывам, мы улучшаем свою работу! В течение сегодняшнего дня с Вами свяжется наш специалист для скорейшего разрешения Вашего вопроса и предоставления компенсации за причиненные неудобства.

Добавить комментарий: