1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.ru

Отзыв № 11546 о lamoda.ru

Автор: юлия-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Сделала несколько покупок на сайте и была довольна обслуживанием. Но столкнулась с проблемой, при носке в течение гарантийного срока разорвались ботинки из-за некачественного материала. Вот тут и начались мытарства. Отправила ботинки на указанный адрес магазина, заметьте! за свой счет! Почта России на этот раз не подвела, посылку доставила адресату в течение 10ти дней и вывесила в отслеживании статус "доставлено". Но вот с того времени, 06.06.13 от магазина нет ни ответа, ни привета. Электронные письма и звонки в службу поддержки клиентов ничего не дают, кроме обещаний разобраться, и полученной смски о том, что о моем возврате никому ничего не известно.
Так что, несколько раз подумайте прежде чем покупать там что-либо. В случае обнаружения брака вернуть свои деньги будет нереально

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.ru

Всего отзывов: 1447 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Лиза Сапо

Юлия, мы приняли Ваше замечание к сведению и будем стремиться полностью исключить инциденты, подобные произошедшему с Вами. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы обращаете наше внимание на вещи, которые важны для Вас, а значит и для нас. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести разбирательство.

Добавить комментарий: