1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. santehnika-online.ru

Отзыв № 11353 о santehnika-online.ru

Автор: Е%лена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Это письмо я написала руководителю фирмы
Тема: УЖАСНОЕ надувательство фирмы Santehnika-online!!!!!!

Сергей Александрович!!!
прошу прощения, если не правильно обратилась к Вам, т.к. Ваши сотрудники с усилием вспомнили Ваше имя отчество)

Хочу посвятить Вас в то самое УЖАСНОЕ надувательство, которое произошло по вине сотрудников Вашей фирмы Santehnika-online.
На Вашем сайте написано: «Купить «River REIN 90/18 TH Б/К» легко — просто позвоните по телефону (495) 649-60-93.» Что мы и сделали 4 июня 2013 года , заказав Душевую кабину River REIN 90/18 TH Б/К (номер заказа 147-05-04). Ключевые слова в нашем заказе были БЕЗ КРЫШИ. Мы объяснили менеджеру, почему нам не нужна крыша (рост сына почти два метра). При заказе уточнили о доставке (число и время – устраивало - 06.06.13 после 18-00), о кабине (с тонированными дверцами и БЕЗ КРЫШИ). Кстати, если говорить о стоимости, то у Вас она не самая дешевая, да и доставка даже для Москвы дороговата…
Настал день доставки, и что бы Вы думали…. Менеджер позвонил и сказал, что только с крышей могут привезти, но она на 400 рублей дороже ……????? Это что? Навязывание дополнительных «аксессуаров»? НО КРЫША НАМ НЕ НУЖНА…, на что менеджер ответил: « Вы ее купите, но не ставьте…». Железная логика…
Сергей Александрович, а если бы я посоветовала Вам купить, то что Вам заведомо не нужно..???? и будете это ненужное хранить на балконе или в гараже, а можете просто выкинуть…, но не забудьте за ЭТО ненужное заплатить.
Для того, что бы принять кабину, мне необходимо было перекроить свой рабочий график и отказаться от выходных. Все это оказалось бессмысленным по Вашей вине.
Так как оплату за товар Вы принимаете по факту доставки, то ответственности перед потребителем Вы не несете. Теперь я не только сама не буду обращаться в Вашу компанию, но и других буду предупреждать о Вашем хамстве.
Я прекрасно понимаю, что прочитав это письмо, Вы можете надо мной посмеяться и потихоньку замять это дело. Однако, что бы Вам не было очень смешно, я размещу данный отзыв на некоторых форумах и в блогах.

Елена

Дополнительно:

Заказ № 147-05-04

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: santehnika-online.ru

Всего отзывов: 291 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: