1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. emprana.ru

Отзыв № 11313 о emprana.ru

Автор: Ольга-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Совершенно не в восторге! Сделали подарок на работе. Всегда мечтала посетить SPA, выбрала пилинг всего тела. Надеялась на кучу впечатлений и НЕ получила их! После активации сертификата на сайте ждала 3 дня пока со мной свяжется оператор, но так никто и не позвонил. Когда позвонила сама в компанию, сказали, что активация не прошла по причине технического сбоя в системе. Странно, у такой «солидной» компании…. и тех. сбой!!! Интересно это с каждым третьим случается? Или только мне так не повезло?
Когда с приятной девушкой по телефону обсуждали детали процедуры, она искренне пообещала, что мне будет предложен пилинг на выбор: кофейный, рисовый или с морской солью, а в конце процедуры меня угостят ароматным расслабляющим чаем. Все, как в принципе, и было заявлено на сайте. Какой там выбор!!! Молодой человек (массажист) принес в коробочке морскую соль и начал меня ей натирать, на вопрос о том, где же остальные заявленные варианты пилинга, он ответил, что у них в салоне все закончилось, кроме этой соли. Поэтому, без ВАРИАНТОВ! Я была настроена только на кофейный, если бы изначально я знала, что кофе у них закончилось, я бы даже и не пошла! И что уж говорить о чае. Девушка-администратор даже и не вспомнила о нем и поторопилась побыстрее выпроводить меня из салона!
Т.е. компания Эмпрана совершенно не заботиться о качестве предоставляемых ею услуг, главное продать эти «незабываемые» впечатления, а то, как они будут представлены, никому и дела нет! Компания зарабатывает на нас деньги, а отдачи никакой! Обидно! Удовольствия не получила, и вряд ли еще когда-нибудь обращусь в эту компанию!!!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: emprana.ru

Всего отзывов: 17 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Эмпрана

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Мы благодарно используем обратную связь и готовы предложить решение любого вопроса. Для уточнения информации просим Вас указать Ваш контактный номер телефона, либо связаться с нами для решения этой проблемы по адресу info@emprana.ru.

Добавить комментарий: