1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru

Отзыв № 11125 о kupivip.ru

Автор: мария123

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

С таким свинством вообще сталкиваюсь впервые. Всегда была постоянным клиентам магазина, до тех пор пока покупала все и не столкнулась с возвратом. Почтой были доставлены перчатки заказ 621604258. Всегда в Подольск заказывала раньше курьера,а переехала на 20 км дальше и это уже стало невозможным,пришлось почтой. Кожаные перчатки не подошли мужу размером. Буквально через пару дней пошла на почту, отправила емс за 250 рублей (расстояние от склада до сортировочного центра и почтового отделения 20 км). Отправление была в ФЕВРАЛЕ!!!Сейчас на улице май, свои деньги я до сих пор не вернула. То они говорили,что моя посылка не приходила,я постоянно звонила на почту, на почте говорили, когда и где забрал их курьер. Они опровергали, потом сказал, что оплатят если принесу заявление с отметкой почтчы о доставке. На почте меня знали уже в лицо и в один прекрасный день хорошая женщина дала мне копию данного заявления, и сказала что данная контора занимается мошенничеством. Я отправила все документы и стала снова ждать своих денег. Дальше мне попросили заново отправить заявление на возврат,сказал моя посылка потеряна. Я все сделала, дальше уточняли реквизиты. До сих пор денег нет!Я звоню туда каждый деньги каждый день меня обманывают, что со мной свяжутся!Это просто свинство,у меня ни денег, ни товара, я себе уже все нервы изматала, ходя по маршруту почта и звонков в купи вип!Вот так вы поступаете с постоянными клиентами!Как вам деньги платят все хорошо,а как возврат обманываете. Никогда у Вас больше ничего не закажу и всем знакомым рассказала. Мошенники!Если на этой неделе я не увижу денег, то подаю в суд!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kupivip.ru

Всего отзывов: 189 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

KupiVip-1234

Позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Денежные средства за возврат товара мы перечисляем в течение 2-4 дней с момента получения Вашей посылки (по законодательству возврат ДС осуществляется в течение 10 дней). В некоторых случаях, наши специалисты не могу осуществить перевод, по причине неверно указанных реквизитов. Позвольте уточнить Ваш номер заказа, для того чтобы мы могли предоставить Вам более точную информацию, также Вы можете связаться с нашим отделом возвратов, отправив письмо на адрес vozvraty@kupivip.ru

ольга

подаю в суд на ооо "ПостСервис" адрес ая интернет продажи Московский АСЦ ООО "ПИМ" Почта.Заказала туфли, выслали кеды 35 размера китайские у меня 39 размер и два пакета вонючего песка по 1 кг в каждом даже не знаю из под какого животного они это набрали.это что такое безобразие развели, где такие конторы находятся, надо сжечь их с потрохами,я заплатила 3264.01 . Верните мне деньги , я напишу Путину В.В. об таком безобразии , обманывают людей и нет стыда ни грамма. звоню на телефон больше не отвечают. Верните деньги. данные все у Вас есть мои.

ольга

сволочи

Добавить комментарий: