1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. drez.ru

Отзыв № 10867 о drez.ru

Автор: наталья-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Пользовалась сайтом дважды год назад, без замечаний товар доставили за 2 недели. В этом году сделала заказ и уже столкнулась с трудностями.. более недели он доставляется на склад в США, впервые сталкиваюсь с интернет магазином, чтобы товар поступал на склад более недели..обратившись к операторам обмолвились, что в случае отсутствия товара они вернут деньги назад.. я так понимаю, при этом возьмут 500рублей.. не приятно, мелочь, но это мои кровные деньги, да и за плохой сервис и осведомленность компании о товаре платить деньги как минимум не приятно.. Очень хочется надеяться, что товар будет доставлен. Не понятно, почему год назад они работали более качественно.. сейчас грешат на емс.. А так в целом операторы вежливые, стараются. И еще, не понятно, как многие пишут о некачественном товаре греша на интернет магазин, при чем тут посредник, это вопросы к бренду. всем удачной и быстрой доставки!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: drez.ru

Всего отзывов: 26 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Drez.ru

Наталья, ситуация обстоит не совсем так. Действительно, все товары в нашем магазине доставляются под заказ от различных американских поставщиков. Именно поэтому мы можем позволить предложить своим покупателям такой огромный выбор и поэтому в отдельных случаях товар может доставляться на наш склад в США дольше, чем это происходит в других магазинах.

Однако, в случаях, если оплаченного товара не оказалось у поставщика или он не поступил на наш склад после оплаты поставщику - покупателю возвращается 100% стоимости товара.

Неустойка же выплачивается только в тех случаях, когда товар был выкуплен согласно заказа покупателя, поступил на наш склад, после чего покупатель решил отказаться от покупки, а поставщик откказался принимать возврат. Но, как мы поняли, это не Ваш случай, поэтому не стоит переживаний. :)

Добавить комментарий: