1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sapato.ru

Отзыв № 10834 о sapato.ru

Автор: Светлана-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Сама думала, что хороший магазин, пока не дошло до возврата. Часто покупаю в инет-магазинах, а в такую мерзкую ситуацию впервые попала именно с sapato.ru Товар вернула в январе, а свои деньги до сих пор не могу вытащить. Звонки безрезультатны. Пишу по нескольку писем в месяц, а в ответ лишь отписки. А после 13 мая вообще перестали отвечать. За свои кровные 4290 и 4 месяца беспрерывных попыток истребовать свои деньги потеряла уже уйму нервных клеток. Уже и на семье и на моей беременности это начало сказываться. Муж собирается идти к адвокату и требовать уже не только деньги за обувь, но и за моральный ущерб. Вообще, похоже для этой группы товарищей законов не существует в принципе. Во всяком случае ст.22 Закона о защите прав потребителей, по которой магазин обязан вернуть деньги в течение 10 дней, им явно не указ.
Миллион раз пожалела, что связалась с этим магазином. Никому не посоветую. Поберегите свои деньги и здоровье.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sapato.ru

Всего отзывов: 372 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Sapato_ru

Добрый день, Светлана!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно выясним причины возникшей ситуации и постараемся решить ее оперативно.

С уважением,
команда Sapato.ru

Sapato_ru

Уважаемая Светлана,

денежный перевод повторно был отправлен 21.05.13. В ближайшие дни Вы сможете получить его в отделении почтовой связи. Средний срок поступления перевода - 72 часа.

Мы приносим извинения за длительное ожидание.

С уважением,
команда Sapato.ru

Добавить комментарий: