1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.kz

Отзыв № 10728 о lamoda.kz

Автор: нина-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

От этой работы я просто в шоке! Заказала туфли за 13200, не подошли, сделала возврат, при этом оплатила 1500тг. Возврат был сделан 24.04.13, в назначенный пункт посылка пришла 05.05.13, и до сих пор операторы не могут дать внятного ответа что дальше, когда ее заберут с почты, когда начнется отсчет этих заветных 10-ти дней возврата денег. Просто тараторят заученный набор фраз, главная из них "с вами свяжутся в течении 48 часов", но с 04.05.13 (это дата моего первого звонка) со мной до сих пор ни кто не связался, звоню им каждые 2 дня, как попугай каждый раз разному оператору обьясняю ситуацию и каждый раз слышу фразу про 48 часов.Более того позвонив 13.05.13 мне говорят что я не звонила ни разу, хотя названиваю уже с 4-го числа, они просто не фиксируют мои звонки и все, вчера предложили оставить жалобу по тел.для ускорения работы, позвонив сегодня узнаю что ни какая жалоба зафиксированна не была. Нервы сдают. Но зато теперь я знаю что это полный развод.Ни кто Вам не позвонит не ждите, звонят молниеносно когда вы только оформляете заказ, а когда дело касается возврата денег то ни кто звонить и ни чего предпринимать не спешит. Вот теперь думаю увижу ли я когда нибудь вообще свои деньги :(((

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.kz

Всего отзывов: 81 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Нурсултан

Добрый вечер, Нина!

Компания сожалеет о том, что Вы испытали сложности при пользовании услугами "Lamoda.kz", и приносит свои искренние извинения за причинённые неудобства.
В то же время позвольте Вам выразить признательность за обращение внимания на данный факт, который позволит повысить уровень обслуживания клиентов нашей Компании. Просим Вас предоставить номер почтового отправления, и номер Вашего заказа. О статусе возврата Ваших денежных средств Я Вам обязательно сообщу.

С уважением,
Службу поддержки клиентов "Lamoda.kz"

Добавить комментарий: