1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. exist.ru

Отзыв № 10541 о exist.ru

Автор: Андрей-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Всем доброго дня, вечера,утра! Все зависит от часового пояса! И всех с весенними праздниками!
Поверьте ни кого ни хочу просто обидеть своей писаниной, а хочу чтобы порядок был и простым смертным не кататься за своими деньгами или заказами по вине поставщика.
Начну пожалуй, 4 четвертого мая меня господь направил в ЭКЗИСТ филиал города Ступино, Московской области,соответственно, чтобы заказать железки на новую машинку (пороги, защиту и дефлектор (Соренто 2013г.в)) Конечно же сделал предоплату (100%). Через день мне позвонил менеджер и извинившись сказал, что
по вине КОГО ТО.... в прайсе не откорректирован год выпуска и заказанные мною детали скорей всего не подойдут. Действительно это оказалось так и я снял заказ. Но приехав за деньгами, а ехать с соседнего района, 11 мая я забрать их не смог - не отдали! Кассир сказала придите вечером ( мне делать не чего)
В общем Решайте сами господа мы к сожалению еще живем в СОВКЕ, где каждая "жирная тетка" в магазине чуть ли не Первый секретарь ЦК!
И еще РУКОВОДИТЕЛИ ЭКЗИСТА если до вас дойдет мое послание примите меры по всем жалобам, а иначе останитесь у разбитого корыта!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: exist.ru

Всего отзывов: 153 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: