1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. spb.recept-sna.ru
  4. вопрос о магазине spb.recept-sna.ru

вопрос о магазине spb.recept-sna.ru

Автор: Олег-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- нет

Сообщение:

Не знаю как для кого, но лично мне магазин не очень понравился. У кого то будет иное мнение. По цветовой гамме сайт магазина также смотрится приемлемо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин не доработан, то не стоит в нем делать заказы. Велик шанс того что обманят.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: spb.recept-sna.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Андрей-1234

Здравствуйте.
Интернет магазин Рецепт Сна всегда в полной мере выполняет свои обязательства. За 6 лет работы - десятки тысяч покупателей. И ни один не был обманут. Не переживайте и Вы, обслуживание Вам понравится.
Возможно в тот момент, когда Вам что-то показалось, на сайте проводились технические работы, а может это была ошибка на Вашей стороне. Хорошие магазины постоянно дорабатываются, совершенствуются, это норма. В любом случае, спасибо за комментарий.

Галина

Приобретала матрас Комфорт 160 в Рецепт сна, доставка была поздняя, но я работаю долго, поэтому чтоб днем время не терять заказала вечернюю доставку. Матрас подошёл по комфорту, но надо было покупать чуть по ниже, тк очень сильно выступает из кровати. Менять не буду, привыкну

Добавить комментарий: