1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru

Отзыв № 10488 о kupivip.ru

Автор: юлия-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

нувот и я хочу сейчас написать про них!! Заказ делаю не первый раз,но последний-это точно!!! В прошлом году заказывала джинсы хьюго босс за 200 баксов. Пришли! ну совсем не то,что на картинке. Да и ненастоящие в общем то!!! Клепки,замки, карманы-все без лейблов(((. Вернула. Месяц принимали возврат-10 дней деньги возвращали. Сумочку заказывала. Прислали с ценником-в 2 раза дешевле, чем я у них купила. Забыли отклеить))) вернула! Сейчас заказала обувь себе и мужу. Мне пришел не тот цвет, мужу чуток с брачком. Возвращать не стала, дороже думаю будет. Мне вот интересно, я тут пробрак у многих почитала, неужели не проверяют ,что в коробку кладут!!!! Или они у фирменных магазинов за копейки брак скупают и нам, доверчивым людям в регионы шлют???? Возвращать то дорого да и муторно!!!
Ну а сегодня совсем добили. Говорю консультантам ихним. Где бонусы мои по карте связной(5%) обещали... Отправили на горячую линию-а девочка мне там толдычит .что типа не прикрепила я карту к заказу. Так когда я заказ делала, уточнила, спросила, бонусы где,сказали в течении 40 дней ждите. Вот и где она правда????
Кстати,джинсы хьюговские на американском амазоне стоят 20 баксов с пересылкой 35будут,но се равно не 200. Вот наживаются. Да и все остальные шмотки,кельвин,дизель все офигенной 300 % наценкой. Вобщем в жопу тебя купи вип!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kupivip.ru

Всего отзывов: 189 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Kupi Vip

Добрый день!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших товарах.
Мы стремимся, чтобы наши цены были конкурентоспособными. Если Вы сможете уточнить бренд и артикул, мы предоставим для Вас более точную информацию.
Мы работаем с поставщиками напрямую, что позволяет нам удерживать выгодные цены и гарантировать оригинальность всех представленных марок. Мы не начинаем работать с поставщиком до тех пор, пока он не предоставит нам полный пакет документов и сертификатов, гарантирующих высокое качество и оригинальность бренда. На нашем сайте Вы всегда можете ознакомиться с сертификатами на товар http://www.kupivip.ru/guarantee/certificates, если нужного сертификата нет на сайте, наши специалисты готовы предоставить Вам любую информацию 24 часа в сутки. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства по описанным Вами ситуациям, возможно товар реализовывался в сезон распродаж по более низкой ценовой категории, и по завершению не был удалён с изделия. Перед отправкой все товары тщательно проверяются, но к сожалению, возможен человеческий фактор и чтобы избежать подобные случаи, с сотрудником будет проведена беседа и повторный инструктаж, просим Вас предоставить номера заказов, по которым у Вас были товары ненадлежащего качества. Так же просим Вас уточнить номер заказа, по которому не были начислены бонусные баллы на карту связного, мы проверим информацию и по результатам Вас обязательно проинформируем.
.

Добавить комментарий: