1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru

Отзыв № 10439 о kupivip.ru

Автор: Екатерина-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Здравствуйте. Очень любила интернет-магазин "Купивип", была постоянной клиенткой. Но заказав себе обувь Lancaster через "Евро-сейл" испытала жуткое разочарование.Вместо заказанного 39 размера мне пришел 41!!! Хочется отметить, что заказ я ждала 2 месяца. Сегодня пойду отправлять эти "ЛЫЖИ" назад в Германию (в немецкий КУПИВИП). Специалисты КУПИВИП пишут мне типичные отписки, что этот случай единичный и т.д., но эти фразы они пишут абсолютно всем. Мои коллеги тоже разочаровавшись в этом сайте перестали там заказывать.
Мое мнение сложится окончательно, когда я посмотрю, как скоро вернуться мои деньги. Боюсь представить сколько будет стоить пересылка в Германию. Пугает пункт, что если возврат оформлен ненадлежащим образом деньги не возвращаются и посылка тоже!!! Считаю это полным ОБМАНОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!! (сама по профессии юрист). Я настроена очень решительно. В случае не возврата денег буду подавать в суд с привлечением СМИ!!! Считаю, что политика КУПИВИП должны меняться ...ИДИТЕ НАВСТРЕЧУ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
Вы теряете клиентов!!! Потеряв клиента в моем лице...ВЫ потеряли еще 10 клиентов-моих друзей. Еще раз хочется отметить, что мнение будет сложено после возврата денег. Надеюсь, на положительное разрешение конфликта!!! А других людей хочется предостеречь. Будьте бдительны, ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ!!!!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kupivip.ru

Всего отзывов: 189 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

KupiVip-1234

Мы понимаем Ваше разочарование от получения не того размера, который вы заказывали. В случае ошибки в составе заказа мы всегда компенсируем затраты на доставку и возврат. Если Вы сможете уточнить номер заказа, мы обязательно проведем работу с сотрудником, комплектовавшим Ваш заказ, чтобы данная ситуация не повторилась в дальнейшем. Мы надеемся снова увидеть Вас среди наших клиентов.

Добавить комментарий: