1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.kz

Отзыв № 10310 о lamoda.kz

Автор: Тулеген

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Ужасный магазин,таблица размеров обуви вообще не совпадает 42 размер как 44 попал короче на 23500))))отправлять назад это вообще мне кажется кидалово конкретного получателя нет только а/я зафиксировать то что получили возврат вообще невозможно.заказывал на таобао у китайцев размеры сходятся))) как написано- а здесь нет слов)))))))))

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.kz

Всего отзывов: 81 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Нурсултан

Доброй ночи,Тулеген!

Компания сожалеет о том, что Вы испытали сложности при пользовании услугами сервиса "Lamoda.kz" , и приносит свои искренние извинения за причинённые неудобства.
Дело в том что, мировые бренды на данный этап времени не предоставляют ассортимент под единый стандартный размер. Нашим клиентам, мы советуем использовать услуги нашего профессионального стилиста, абсолютно бесплатно. Мы убедительно просим Вас связаться с номером бесплатной горячей линии 8-800-333-0878, внутренний номер (2). Вас обязательно бесплатно проконсультируют,по Вашим вопросам касательно соответствия размеров.
В то же время позвольте Вам выразить признательность за обращение внимания на данный факт, который позволит повысить уровень обслуживания абонентов Компании.

С уважением,
Служба поддержки клиентов "Lamoda.kz"

Добавить комментарий: