1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shatura.com

Отзыв № 10144 о shatura.com

Квич Эльвира Михайловна (автор)
17,10 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Заказала матрасы (заказ 71178, магазин № 146, г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого, 137Т-новое здание МЕГАГРИНА). Это произошло к моему несчастью 23 марта 2013 года. До сих пор не привезли. Первое подозрение на недобросовестность появилось в момент объявления менеджером, что доставка товара стоит 500 рублей, т. е. скрытая форма увеличения цены. Предложили подписатьь договор оказания возмездных услуг по транспортировке. Согласно п. 2.2. вышеуказанного договора услуги оказываются каждый день без выходных и круглосуточно, без указания каких-либо ограничений в рабочем графике.
После поступившей от магазана СМС-приглашение на полный расчет за якобы находящийся в пути товар, мною был оплачен товар полностью 19 апреля,Причем менеджер магазина после получения денег сообщила мне, что я теперь могу сама звонить по бесплатному телефону и договариваться о поставке товара. После моего откровенного возмущения, она (Быкова Елена)позвонила сама и выяснив, что они не могут привезти в субботу мне товар, опять предложила мне звонить самой.
Я звонила. Оказалось, что это не так-то просто. Ты постоянно оказываешься 5-6 на очереди и слушаешь музыку.
22 апреля 2013 года мне позвонили и сообщили, что в субботу и воскресень привезти товар не могут, после 17.00 товар они привезти не могут. А так как я в будние дни нахожусь в командировке, то привезти мне мой товар они не могут вообще. Вот так-то. На мыло тако

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: shatura.com

Всего отзывов: 34 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: