1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 24shop.by

Отзыв № 10060 о 24shop.by

Автор: Олег-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Я не рекомендую связывайтесь с этим магазином, т.к. привезти и получить деньги они это быстро делают, а вот если у Вас что-то произойдет с товаром, то будет куча проблем.
Не буду голословным, покупал не один предмет в этом магазине был доволен, пока не случилось, что привезли бракованный радиотелефон Ritmix 120D, тогда все и началось. Я на следующий день позвонил и сообщил о поломке, меня связывали со всевозможными специалистами, в итоге сказали что перезвонят и приедут заберут, никто, конечно не позвонил, через неделю я сам набрал, потом мне позвонил курьер сказал ждать, так курьера и не дождался я. Потом куча звонков, и словесной перепалки, телефон забрали только через спустя 29 дней после первого звонка(15 марта).
И до сих пор я жду его с ремонта. Прошло уже больше месяца хотя в "Законе о правах потребителя" четко прописано, что ремонт должен занимать не более 14 дней со дня сдачи товара, в противном случае 1% что стоимости товара за каждый последующий день. И вообще я уже купил себе телефон другой и рад был бы чтобы мне просто вернули деньги.
Не хочется чтобы люди попадались на уловки этого магазина, будьте бдительны.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: 24shop.by

Всего отзывов: 49 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: