1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vipmoda.ru
  4. Обсуждаемые отзывы о vipmoda.ru

Обсуждаемые отзывы о магазине vipmoda.ru

Количество просмотров 13896 Количество отзывов 205

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Обувь (Россия)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане (8)
  5. Все отзывы (205)
«№ 626», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказывала полусапожки женские итальянские ,как только открылся этот интернет-магазин.Предоплата 100%.Прислали быстро.Когда открыла коробку ,была просто сражена запахом клея. Мех отклеился от кожи.Кожа грубая,сапожки неподъемные.Звонила хозяину магазина ,сказала ,что эт ...(заказ №: 0)

Читать 2 155
«№ 737», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Ужас, а не магазин! Первый раз заказывала босоножки, тоже клеем воняли, но оставила.
Во второй раз сапоги FABI, принесли с браком( не сразу заметила), звоню прошу обменять брак, а они мне - куда смотрели. Через полчаса удалось выпросить обмен, только я сама должна приехать хз ...(заказ №: 0)

Читать 2 176
«№ 12566», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Русскому человеку хочется верить в чудеса. Сайт Vipmoda.ru - на первый взгляд такое чудо. Так и я подумал сначала. Но стоило чуть присмотреться - оказалось это развод в чистом, 100% виде. Мошенничество и кидалово откровенное. Заказанные пары обуви оказались неплохой китайской под ...(заказ №: 0)

Читать 2 239
«№ 208», - ким (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Отзывы разнительно отличаются от обслуживания,сделал заказ на сайте,два дня ждал пока они позвонят,позвонил сам,сказал номер заказа девушка сказала,ждите звонка и положила трубку.до сих пор жду.отличная контора!!!!!!

...(заказ №: 0)

Читать 1 168
«№ 439», - Алина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

очень хочу заказать сапоги на сайте,но боюсь делать предоплату-сумма немаленькая,а отправлять мне будут по почте,т.к. живу не в москве...что делать?поделитесь-может,кто-нибудь заказывал из регионов со 100% предоплатой... ...(заказ №: 0)

Читать 1 132
«№ 917», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Уже не первый сезон покупаю обувь на ВИПМОДЕ. Живу сама Тобольске, с оплатой и получением посылок никогда никаких проблем не возникало. Все доходит без опозданий. Смотрела другие сайты.... может там с оплатой и попроще, но выбора там совсем нет, да и цены на порядок выше... Ду ...(заказ №: 0)

Читать 1 132
«№ 1059», - Кристина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Обувь на випмоде оказалась откровенно плохая. Сапоги за 10 тысяч из кожи теленка выцвели через месяц и пошли разводами. Действительно итальянское качество)
P.S. В возврате денег отказали ...(заказ №: 0)

Читать 1 134
«№ 1311», - фатима (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

так вот именно нет там батичели а подписывают вот и прислали не понятнно что, а арт, я не знаю мне ее подарили и я не могу спрашивать об этом у подруги неудобно я ее даже не ношу это было еще летом но вспоминаю по сей день ...(заказ №: 0)

Читать 1 259
«№ 1423», - Альбина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Обувь супер...У меня муж покупал в Оренбурге из этого ассортимента в 3-4 раза дороже,меньше 15000т обуви из премиума у нас не возьмешь.Сейчас вообще смешно когда трубят о скидках до 10000р обуви которая в вип-моде стоит 4-5 тысяч рублей.Цены просто смешные.Я навскидку считала что п ...(заказ №: 0)

Читать 1 135
«№ 2118», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал туфли багатто-качество достойное,обувь италия 100%,проверил на оф.сайте,заказывал первый раз по предоплате,доставили с опозданием(почта россии"работает")Випмоде-можно доверять!!! ...(заказ №: 0)

Читать 1 117
«№ 2733», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Cелали заказ на обувь в магазине VIPMODA,оплатили и получили. Обувь оказалась маломерной и теперь нас пытаются убедить ,что мы идиоты и обмену обувь не подлежит.Двадцать тысяч подарили просто так.Политика этого магазина втюхать и хапнуть на разок.А прстоянные клиенты им не н ...(заказ №: 0)

Читать 1 187
«№ 2898», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Я ничего не перепутала на счет ВИПМОДА,Слава богу что кому то везет больше чем мне. Если вы у них купите а потом позвоните и скажите что вам что либо не подошло.Вот тут то вы и увидите их настоящее лицо. Я написала кучу писем и не получила ниодного ответа. Я считаю что там раб ...(заказ №: 0)

Читать 1 135
«№ 5492», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом, хотя ещё не знаю чем все это закончится. Выбрала понравившиеся на сайте сапоги. 4 октября их оплатила, заказала обратный зонок, квитанцию об оплате отсканировала и отправила по электронной почте.Сапоги были зарезервированны, по крайне ...(заказ №: 0)

Читать 1 145
«№ 5511», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Вчера оставила неготивные отзывы у них на сайте. Представляете, сегодня они их удалили... ...(заказ №: 0)

Читать 1 136
«№ 5913», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Большое спасибо интернет-магазину Випмода. Заказы вала зимние сапоги NORMA J BAKER, пришли аккуратно красиво запакованы, в идеальной состоянии, менеджеры работали оперативно. Доставка до Хабаровска заняла 10 дней. Сапоги привезли на дом. Все понравилось, я с вами!
:) ...(заказ №: 0)

Читать 1 123
«№ 9418», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Мошейники!!! вместо заявленной итальянской обуви из натуральной кожи, они прислали мне китайскую подделку. До сих пор сижу в шоке. Сажать их надо.
...(заказ №: 0)

Читать 1 169
«№ 11150», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

6 марта я оплатила заказ номер 69647 В МАГАЗИНЕ «VIPMODA». Заказывала две пары босоножек. Получила одну! И та мне не подошла. Я выслала ее назад, номер отправления EA279701538RU,ПОЛУЧЕНА МАГАЗИНОМ 27 МАРТА .ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ПОЛУЧИЛА! Плюс отправила им письмо с заявлением о возврате денег ...(заказ №: 69647)

Читать 1 116
«№ 12727», - настя (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказала на Випмоде сумочку Moschino. До этого видела такую же в ГУМе , но в 3 раза дороже, изначально были сомнения - как может быть такая большая разница в цене? Решила рискнуть-заказала на Випмоде.. Сумки абсолютно идентичны. Итальянское качество видно сразу. Безумна рада, что ...(заказ №: 0)

Читать 1 100
«№ 15474», - Руслан-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказываю на Випмоде уже много лет. Лучше магазина еще не встречал, прекрасные цены, отличное качество и всегда очень доброжелательное отношение сотрудников, что в наше время весьма редко. Спасибо большое, за отличную работу. ...(заказ №: 0)

Читать 1 129
«№ 15652», - Дарья (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Всегда заказываю обувь через Випмоду. Очень нравится обувь на этом сайте, мало того она безумно красивая, так еще и очень качественная, удобная и ноская. Доставка всегда во время, курьеры все приветливы.Очень довольна. Спасибо. ...(заказ №: 0)

Читать 1 116
«"Распродажа"», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Не распродажа, а развод! Как обувь с 40%-ой скидкой может стоить дешевле, чем со скидкой 50%! Господа, это уже наглость первоначальную цену поднимать на 5-6 тысяч и делать от этой суммы скидку! Магазин видимо ориентирован на лохов, которые считать не умеют! Вы, конечно, так кажды ...(заказ №: 0)

Читать 1 134
«№ 18903», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Не знаю кто тут пишет про китай и про какой-то обман, видимо, завистники и конкуренты! Лично я уже давно покупаю обувь на Випмоде и никогда не разочаровывался! Качество - реальная италия, а цены - ниже нет нигде! Так что, друзья, рекомендую всем! ...(заказ №: 0)

Читать 1 149
«№ 72959», - Марик (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

очень разорвался постоянно брал себе обувь,но года 2 уже один и тот же ассортимент который не могут продать,с надеждой всегда заходил на сайт что что появиться новенькое но увы и ах,и еще цены растут как на дрожах ...

Читать 1 161
«№ 79», - надежда-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Випмода замечательный интернет магазин.Долго искала красивую итальянскую обувь у себя в городе, но не нашла ничего.Сестра посоветовала поискать в интернет магазине Випмода, прислала ссылку.Выбор надо сказать огромный.Сделала заказ, переживала, все таки в первый раз зак ...(заказ №: 0)

Читать 0 101
«№ 195», - мария123 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Сегодня купили с мамой белые лаковые туфельки Missouri если честно очень довольна результатом,и ценой на такую красивую,удобную,дорогую ,прекрасную обувь!

Буду ждать в випмоде новую коллекцию!

Всем советую детскую обувь Missouri!!! ...(заказ №: 0)

Читать 0 117
«№ 281», - Красотка (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказала ботильоны. Когда мне позвонили, мы с оператором договорились о дне доставки. В день доставки ждала целый день. Вечером позвонила сама. Мне сказали курьер не успевает. Давайте на другой день. Я отказалась. Сколько можно ждать! Месяц что ли!!! Оператор (деревня непром ...(заказ №: 0)

Читать 0 159
«№ 294», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказала 3 сент ботильоны.сегодня 8 число.со мной никто не пожелал связаться.позвонила сама-в трубке веселая музыка и ВСЕ!! Не нравиться! ...(заказ №: 0)

Читать 0 142
«№ 534», - Любовь-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Ужасный магазин. Днем сапоги заказала по одной цене, подтверждение пришло на почту, а к вечеру, захожу на сайт, а сапоги уже на 7 тыЩЩ дороже. как это понимать? Причем в течении дня со мной никто не связался. Позвонила сама, вялое блеяние девочки о том, что сапоги с браком(крут ...(заказ №: 0)

Читать 0 128
«Отличные цены на оригинальную обувь», - Семен (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал обувь с этого сайта, остался очень доволен. Раньше все время покупал исключительно в бутиках, думая, что в интернете обязательно подсунут подделку. Друг посоветовал этот интернет-магазин. И действительно, настоящая итальянская обувь, по очень привлекательным цен ...(заказ №: 0)

Читать 0 127
«Удачные покупки», - Карина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цена, качество, сроки доставки - Нареканий нет

Я всегда дожидаюсь финальных скидок 50% и промо кода, и с великим удовольствием скупаюсь в этом интернет-магазине на всю семью!!! Качество обуви отменное, а по цене со скидками дешевле чем всякая Турция, Китай и тем более наш производитель! Все таки качество итальянской обув ...(заказ №: 0)

Читать 0 129

Добавить отзыв

Рейтинг:


Наши статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.


Рейтинг vipmoda.ru на основе отзывов:

Ассортимент
  • - 27
  • - 4
  • - 0
  • - 168
  • - 0
Цены
  • - 28
  • - 3
  • - 0
  • - 167
  • - 1
Сервис
  • - 30
  • - 1
  • - 1
  • - 164
  • - 4
Доставка
  • - 24
  • - 7
  • - 0
  • - 165
  • - 4

Последние 5 отзывов о других магазинах:

Олег о int-magazin.ru

Мошенники
Заказали саженцы плакучей шелковицы ,жимолости и перс

Юра о in-styleshop.ru

Магазин пойдет
Заказывал костюм Палм анжелс. Пришел за 25 дней с дня за

Евгений о magazinmercedes.ru

Запчасти мерседес
Пришла рассылка от магазина. Раньше постоянно заказыв

Татьяна о medicalmag.ru

Хороший магазин
В Медикалмаг предлагается очень широкий и разнообразн

Анна о tehnika4u.ru

Отзыв
Очень мне понравилось общение с консультантом, он выде


Последние 5 комментариев к отзывам о других магазинах:

Николай

В третий раз уже заказываем потолки у Потолки Эконом.д
Перейти к обсуждению

Алена

Да нет, не лохотрон, я у них раз 5 точно делала заказ. Оп
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Коля!
Уточните, пожалуйста номер зак
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста номер з
Перейти к обсуждению



Здравствуйте, София! Признательны за то, что нашли врем
Перейти к обсуждению


10 случайных магазнов:

vipnabor.ru
vipnomer.tor.su
vipnotes.ru
vip-odezhda.com
vipont.ru
viposuda.ru
vipotkritka.ru
vippir.ru
vip-plant.ru
vip-podarki.ru
da