1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru
  4. Обсуждаемые отзывы о FitoRodnik.ru

Обсуждаемые отзывы о магазине FitoRodnik.ru

Количество просмотров 3668 Количество отзывов 125

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Все отзывы (125)
Гость« Отрицательный отзыв Фитородник», -  (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет -

Заказал купель больше года назад, оплатил все 100%, в итоге вместо сентября ее прислали аж в январе, при этом в купель не смонтировали сиденья, «кормили завтраками», даже не извинились ...

Читать 1 231
«очень довольны», - 65Мария (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ все отлично - нет

Обращались сюда еще в прошлом году, тогда покупали у них баню-бочку. У нас небольшой участок, поэтому нужно было компактное решение. В итоге, выбрали баню длинной 4.5 метров. Поверьте мне, этого вполне хватает с головой даже двоим помыться. Большой плюс такого варианта, что н ...

Читать 1 74
«Отличное качество обслуживания », - 55Арина (Отзыв не подтвержден).
+ Удобный - Минусов нет

Я себе в этой фирме, наконец-то, приобрёл японскую баню фурако из кедра с термопластиковой вставкой с внешней печью. Хотел особенно отметить помощь менеджера, который помог мне в подборе бани, так как сам я плохо разбирался в их характеристиках. Цена меня вполне устроила, ...(заказ №: PK01-283923)

Читать 1 105
«Фитородник», - 46Ирина Васильева (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - Нет

Неделю назад мы начали использовать инфракрасную сауну у себя в салоне. Делали ее в компании Фитородник по нашим размерам. В итоге, встала как тут и была. Из плюсов : Хорошая цена от производителя, качественный кедр. Удобный подголовник, подставка под ноги. Двери из термо с ...

Читать 1 83
«Отлично все. », - 70Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Очень нравятся их бочки. Покупали в загородный отель 5 штук. Отмечу отзывчивость менеджеров, соблюдение сроков поставки. Приятно работать с грамотными людьми, соблюдающими все условия договора. Выражаем огромную благодарность Фитороднику за качественный товар и отличный отзыв наших клиентов. Сейчас в планах расширение, поскольку иностранные курорты закрыты, у нас стало больше заявок на летний отдых. С вашей помощью будем дарить людям радость, создавать прекрасные условия для оздоровительного отдыха. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо. - Нет

Очень нравятся их бочки. Покупали в загородный отель 5 штук. Отмечу отзывчивость менеджеров, соблюдение сроков поставки. Приятно работать с грамотными людьми, соблюдающими все условия договора. Выражаем огромную благодарность Фитороднику за качественный товар и отличн ...(заказ №: 555)

Читать 1 143
«Качественная фурако.», - 21Антонина (Отзыв не подтвержден).
+ Все понравилось - нет

Когда только оформляли заказ, то предупредили, что может быть задержка. Получили фурако, все супер. Дочь оценила еще фитосбор, спасибо за такой подарок!! ...

Читать 1 167
«№ 796830», - 65Валентина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Отличная вещь! Давно задумывалась о своей сауне, но так как живу в квартире, не очень представляла, как это все устроить! Искала в интернете различные варианты и нашла «Фитородник». В итоге, мы с менеджером ( отдельное ему спасибо за грамотную и подробную консультацию!) смо ...

Читать 1 112
«№ 804764», - 54Илья (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ большой ассортимент, низкие цены, приятные менеджеры - нет

Очень долго выбирали сауну, ездили по офисам, пока коллега не посоветовал данную компанию. Мы решили рассмотреть варианты, хотелось вдохнуть жизнь в наш загородный дом, чаще бывать семьей. По этому купили на 4 чел сауну 2 на 1.5 очень просторная, красивая, стелка тонированны ...(заказ №: 104763)

Читать 1 136
«Качественная купель из дуба», - 29Артем (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качественная купель, быстрая доставка, компетентный менеджер, большой выбор - нет

После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под ...(заказ №: ЗК01-0002392)

Читать 0 120
«Мы довольны!», - 64Николай (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качество, ассортмент -

Во время карантина мы с семьёй переехали на дачу и после нескольких недель поняли, что чего-то нам там не хватает. В итоге поняли, что это что-то - баня. И я, и жена выросли на даче и у нас всегда на участке была баня, топка которой по выходным была знаменательным событием. В ит ...(заказ №: ЗК01-0003811)

Читать 0 65
«Хорошая сауна», - 40Наталья (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ быстрая доставка, компетентное обслуживание, качественная сауна - нет

У нас достаточно большая квартира и поэтому вариантов по ее обустройству у нас достаточно много. Задумались об установке небольшой сауны в доме и поняли, что такой проект будет очень просто реализовать, так как места у нас предостаточно. Почитали отзывы и приняли решение ...(заказ №: ЗК01-009421)

Читать 0 140
«Специалистам спасибо», - 50Антон (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ специалисты, скидки, доставка по РФ - пока нет

Обращались сюда, когда сломался старый парогенератор и нужно было купить нечто новое. Я в этом оборудовании не сильно разбираюсь, так что меня очень обрадовало, что у магазина есть свои специалисты, способные подсказать и посоветовать.
Вот и сразу обратился, мол, тако ...(заказ №: ЗК01-0002312)

Читать 0 102
«Отличная экологичная сауна», - 79Сергеич (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Очень довольны обращением в компанию Фитородник. Грамотные и квалифицированные сотрудники у вас, помогли правильно выбрать угловую сауну да еще и точно под наши размеры. Заказали комбинированную - финскую и паровую. Сроки по договору компания выдержала, изготовили и при ...(заказ №: РК01-289392)

Читать 0 90
«Покупка сауны», - 22Лидия Михайловна (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Широкий ассортимент, качество - Не обнаружила

Давно хотелось на даче иметь сауну. Отдельно баню на территории строить не планировали, готовы были только на пристройку, поэтому искали что-то подходящее. Обрадовалась когда увидела готовые решения в этом направлении - трёхместная финская сауна из липы с душевой кабино ...(заказ №: РК01-293021)

Читать 0 74
«Заказал кедровую бочку», - 74Сергей (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качество, цена - нет

Заказывал в интернет магазине Кедровую бочку — круглая «Классическая» изготовленную из настоящего алтайского кедра. Выбрал именно магазин Фитородник, из-за хороших отзывов покупателей. На эту бочку магазин предоставляет гарантию в 36 месяцев, производитель известный б ...(заказ №: РК01-2203902 )

Читать 0 105
«№ 654681», - 94Лидия Михайловна (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Ассортимент, качество - Нет

Давно хотелось на даче иметь сауну. Отдельно баню на территории строить не планировали, готовы были только на пристройку, поэтому искали что-то подходящее. Обрадовалась когда увидела готовые решения в этом направлении - трёхместная финская сауна из липы с душевой кабино ...(заказ №: РК01-293021)

Читать 0 101
«Стильная и функциональная фитобочка», - 71Семён Шелест (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Натуральный алтайский кедр, качественная сборка - не нашел

Ух какая же она классная! Делюсь впечатлениями от покупки фитобочки из алтайского кедра в компании Фитородник. Внешне бочка выглядит ну очень стильно, досочка к досочке, все идеально обработано. Несмотря на мои внушительные габариты, благодаря менеджеру подобрали прави ...(заказ №: РК01-2038932)

Читать 0 78
«Не моего заказа», - 49Олег (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Нет обратной связт

Заказывал кедровую бочку. После полной оплаты все пропали. До менеджера не дозвониться, который принимал заказ. Не могу добиться где мои деньги и кедровая бочка
Оплачивал 45000р. ...

Читать 0 46
«Качественный товар», - 34Алексей (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество - Нету

Всем доброго времени суток! Совсем недавно решил сделать для себя подарок на день рождения и купить инфракрасную сауну в мой загородный дом. У меня уже имелся опыт с данным магазином, так что в продавце был уверен. При выборе стал вопрос о размере сауны, ибо место в доме бы ...(заказ №: РЮ01-8372342)

Читать 0 90
«Мой отзыв», - 6Михаил (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Купил недавно классную японскую баню Офуро, которая меня действительно полностью устроила. Баня просто замечательная, она удобная и качественная, выполнена из настоящего алтайского кедра, причем в плане дизайна всё тоже очень хорошо продумано, так что ни разу не пожалел ...(заказ №: РЮ02-85943)

Читать 0 37
«Очень крутая вещь», - 35Вера (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ хороший эффект от процедур - существенных нет

Месяц назад купили здесь себе на дачу кедровую бочку с парогенератором (заказ № ЗК01-001544). И хочу сказать, что штука реально очень крутая! По сути она является замечательной альтернативой сауне или бане. После каждой процедуры ты гарантированно получаешь прилив новых сил, ...(заказ №: ЗК01-001544)

Читать 0 34
«Брал мини-сауну», - 23Максим (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Скидки, угождают клиентам - нет

В данном магазине посчастливилось приобрести кедровую бочку с парогенератором. Это по сути мини-сауна, давно о такой мечтал. Конечно можно было бы и на собственную крупную сауну накопить, но подумал что это не к чему. Тем более что в магазине скидка проходила, урвал по нор ...(заказ №: РК01-00293001)

Читать 0 123
«Покупкой довольны», - 94Лика (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ высокий уровень обслуживания, своевременная доставка, хорошее качество - существенных не заметила

Пару недель назад заказывали у них готовую сауну в квартиру (№ заказа ЗК01-003582). Доставили нам ее в четко оговоренные сроки, на следующий день пришел специалист компании, все нам собрал и подключил, как положено. Замечу, что сама сауна с инфракрасными излучателями и небольш ...(заказ №: ЗК01-003582)

Читать 0 151
«наша сауна», - 28Света (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ сервис магазина, сама сауна -

Захотелось в свой дом купить сауну. В интернете попала в магазин " Фитородник". Их оказалось так много разных, что я растерялась. Пришлось обратиться к консультанту за помощью. В итоге, посоветовавшись с мужем, я выбрала Финскую соляную сауну двухместную угловую «COMFORT ...(заказ №: Заказ ЗК01-003941)

Читать 0 61
«Положительный отзыв», - 35Марина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

С мужем на прошлой неделе замечательную финскую сауну из липы с электрической печью купили. Выбрали обязательно двухместную. Места там вполне хватает, чувствуем себя комфортно. Всё-таки здорово, когда в доме есть настоящая финская сауна реально высокого качества.
Чт ...(заказ №: ЗК01-008748)

Читать 0 197
«Баня-бочка-лучшее решение», - 35Павел (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Профессионализм и качество - Не обнаружил

Приобрели на сайте Фитородник баню-бочку, таккак приобрели в этом году дачный участок и давно было в планах поставить собственную баню, но хотелось чтоб результат был быстрым и бюджетным, поэтому остановили свой выбор на этом варианте. Проконсультировавшись на сатй о це ...(заказ №: ЗК01-005682)

Читать 0 259
«Большое спасибо!», - 87Игорь (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Обслуживание, выбор, цены - Не вижу

Я себе в этом магазине больше месяца назад купил большую двухместную инфракрасную сауну из липы с просторной душевой кабиной. Мне не хотелось брать одноместный вариант, поскольку он мне показался тесным, а двухместный - это да.
Максимально доволен выбором, сауна смот ...(заказ №: ЗК01-005167)

Читать 0 168
«№ 662797», - 27Герман (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Отличная по качеству и эффективности кедровая бочка от компании Фитородник, чем собственно вызван мой отзыв. Сначала хотел покупать у другого поставщика, а тут вовремя обратил внимание на этого производителя. Понравилось выгодное по цене и качеству предложение, плюс пр ...

Читать 0 54
«№ 663693», - 35Татьяна (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Искала везде японскую баню именно из алтайского кедра потому что моя врач порекомендовала. Говорит что это самое лучшее дерево, ей самой на даче такую купель сделали. Вот радуюсь уже 3 мес, паримся с подружками и бьем друг друга вениками ахаха)) Выглядит сама купель шикарн ...

Читать 0 158
«Хорошая бочка», - 23Влада (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество - нет

Давно задумывалась приобрести себе в баню, фитобочку. Но мои поиски заканчивались не удачей, желаемое не могла найти. Пока не познакомилась с компанией Фитородник. У компании хороший ассортимент и большой выбор продукции, который может даже удовлетворить самых изысканн ...(заказ №: РК01 225468)

Читать 0 48

Добавить отзыв

Рейтинг:


Наши статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.


Рейтинг FitoRodnik.ru на основе отзывов:

Ассортимент
  • - 85
  • - 1
  • - 0
  • - 0
  • - 2
Цены
  • - 83
  • - 3
  • - 0
  • - 0
  • - 2
Сервис
  • - 85
  • - 0
  • - 0
  • - 0
  • - 3
Доставка
  • - 81
  • - 2
  • - 0
  • - 0
  • - 3

Последние 5 отзывов о других магазинах:

Олег о int-magazin.ru

Мошенники
Заказали саженцы плакучей шелковицы ,жимолости и перс

Юра о in-styleshop.ru

Магазин пойдет
Заказывал костюм Палм анжелс. Пришел за 25 дней с дня за

Евгений о magazinmercedes.ru

Запчасти мерседес
Пришла рассылка от магазина. Раньше постоянно заказыв

Татьяна о medicalmag.ru

Хороший магазин
В Медикалмаг предлагается очень широкий и разнообразн

Анна о tehnika4u.ru

Отзыв
Очень мне понравилось общение с консультантом, он выде


Последние 5 комментариев к отзывам о других магазинах:

Николай

В третий раз уже заказываем потолки у Потолки Эконом.д
Перейти к обсуждению

Алена

Да нет, не лохотрон, я у них раз 5 точно делала заказ. Оп
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Коля!
Уточните, пожалуйста номер зак
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста номер з
Перейти к обсуждению



Здравствуйте, София! Признательны за то, что нашли врем
Перейти к обсуждению


10 случайных магазнов:

detkidetochki.ru
i-robotics.ru
v-robot.ru
elmega.ru
tianni.su
banelo.su
banelo.ru
ipccenter.ru
skaros.su
pnevmoopt.ru
net-нет