1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. pleer.ru
  4. Обсуждаемые отзывы о pleer.ru

Обсуждаемые отзывы о магазине pleer.ru

Количество просмотров 26785 Количество отзывов 497

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане (5)
  5. Все отзывы (497)
«№ 5886», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

ЗАбавный, честный магазин. ПОзволяют экономить, но надо читать всё, чтобы не ошибиться.. РЕмонт и возврат товара не очень удобен, но об этом предупреждают заранее) ...(заказ №: 0)

Читать 1 86
«Отличный сервис», - 19Тимур (Отзыв не подтвержден).
+ Четко - нет

Покупаю в данном магазине не первый раз, всегда всё было на высшем уровне от консультации до доставки. Да и цена всегда радует в сравнении с конкурентами. ...

Читать 1 119
«Шок цена», - 12Георгий (Отзыв не подтвержден).

Цена поразила меня. Мониторил цены по всем сетям. Даже ожидал подвох. Но нет, все проверил, все работает. Документы, чек и гарантийный тоже проверил, упаковка была запечатана, вскрыли при мне. ...

Читать 1 109
«№ 4849», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Обманывают в плеер.ру
Плеер может казаться хорошим только до обращения в их сервис. Работает отдел с 10 до 18 исключительно по рабочим дням. И ориентирован этот отдел у них на то, чтобы отшить под надуманным предлогом клиента. Так на днях приобрел у них универсальный пуль ...(заказ №: 0)

Читать 0 85
«№ 11958», - Евгений Чаплюк (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Добрый день. Понравился мне данный магазин, но есть пару моментов, которые хотелось бы озвучить. Во первых сайт ужасно тормозит при поиске и выборе товара, пару раз вылетала ошибка 404 и падала база данных, ну это мелочи. Не понятным образом начисляется стоимость доставки, п ...(заказ №: 0)

Читать 0 221
«№ 5887», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Вежливый и пунктуальный курьер. Товар в надлежащей комплектации. Вчера впервые посмотрел дома кино в HD.
Из недостатков могу отметить 2:
- в товарном чеке идентификационный номер плеера был записан с видимыми исправлениями, т.к. заполнявший его менеджер, очевидно, пер ...(заказ №: 0)

Читать 0 88
«№ 6194», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказывала плеер. После оформления сразу пришло смс уведомление. Я написала адрес доставки на дом, но когда позвонил курьер я была еще на работе не далеко от дома, так курьер с огромными сумками пришёл с улыбкой ко мне на работу.Очень благодарна! ...(заказ №: 0)

Читать 0 79
«№ 11966», - Олеся-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

мой первый заказ, так сказать первое знакомство с этим магазином не разочаровал и оказалось всё просто супер. менеджер быстро перезвонил, чтоб подтвердить заказ. на следующий день курьер с утра перезвонил, уточнить ждём ли мы и не изменилось ли что-то. и через несколько ча ...(заказ №: 0)

Читать 0 100
«№ 6468», - Федор (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Года три покупаю в pleer.ru, только хорошее могу сказать. Ну да, много покупателей в торговом зале, а вы хотите что бы недорого и только я один! Нет, так не бывает. В последнее время пользуюсь службой доставки по этой причине. ...(заказ №: 0)

Читать 0 77
«№ 7642», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Отличный магазин!!! Покупаю там не первый раз, раньше сам ездил, теперь пользуюсь доставкой, т.к. магазин заметно вырос, спрос большой, очереди появились. При заказе 3-х аксессуаров доставка бесплатная, удобно. Единственный минус, что эти самые аксессуары порой дорого стоят, ...(заказ №: 0)

Читать 0 83
«№ 7984», - Покупатель-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Жулики! ВНИМАНИЕ, чек переделали в договор (ЗАЧЕМ?) пишут: "от предложенной услуги "16 дневное покрытие риска производственного брака" отказался". ЭТО ЛИПА, расчитанная на то, что покупатель прочитает и менять не станет технику с минимальным браком (отваливаются кнопки, сам ...(заказ №: 0)

Читать 0 277
«№ 7985», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Самый плохой магазин ТЕХНИКИ в Москве. Никогда не покупайте ничего в нем. Всё что пишется в интернете положительно - это проплаченные сообщения. В любом рекламном агентстве эта услуга называется "невелирование негатива" (500 сообщений в сети за 25 000 рублей в месяц) Себе они м ...(заказ №: 0)

Читать 0 84
«№ 7986», - Семён (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Если попадется брак - это будет полный мрак. ...(заказ №: 0)

Читать 0 90
«№ 7987», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Привлекают покупателей ценой. Всё дешевле на 100 - 300 рублей чем везде, но сервисный центр откровенно посылает всех покупателей. Брака немеренно! На своем сайте написали что брака не больше 2.5%. Зачем вообще об этом писать если это действительно так?! Какой-то неграммотный юр ...(заказ №: 0)

Читать 0 93
«№ 8400», - Borisov (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал регистратор, товар доставили вовремя, менеджер и курьер вежливые. Единственное, что не очень понравилось - при общении с менеджером очень навязчиво предлагал купить что-то еще или воспользоваться какой-нибудь услугой (предлагали всякие карточки памяти, защитные ...(заказ №: 0)

Читать 0 114
«№ 8654», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Ужасный магазин. Отказались забрать (поменять) нераспечатанный товар (увлажнитель), ссылаясь на закон. В законе (постановление Правительства РФ 924 от 10.11.11) нет ни слова о том, что увлажнитель является технически сложным товаром. Девочка по телефону что-то мямлила про ст.25, ...(заказ №: 0)

Читать 0 88
«№ 8817», - Tamara (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Часто заказываем в этом магазине. Обслуживанием и качеством товара довольны. Был случай с заводским браком (фотоаппарат Canon 50D). На Автозоводской приняли на экспертизу и в этот же день подтвердили брак и предложили приехать за новым товаром. Последний раз заказывали роуте ...(заказ №: 0)

Читать 0 125
«№ 9068», - Maxx (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал HDD Seagate st9750420as. По сайту сработано отлично, нашли диск, предложили 16-ти дневный риск брака, все тактично и корректно. Курьер приехал в назначенное время, все объяснил - показал. Очень доволен службой от начала до конца. Рекомендую. ...(заказ №: 0)

Читать 0 119
«№ 9193», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Удобно, быстро, адекватные цены. Два раза пересогласовывал день доставки (по своим причинам), все решается без проблем.
Один малюсенький минус - при заказе нескольких позиций увеличивается стоимость доставки. Не хорошо, товарищи, не хорошо так...А в остальном, все отличн ...(заказ №: 0)

Читать 0 140
«№ 9249», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Беспредел полный!
Вчера пытались забрать увлажнитель воздуха после экспертизы,предупредили, что будем отдавать на независимую.В накладной есть хитрые строчки под которыми надо расписаться "Каких-либо претензий, в том числе к качеству работ и работоспособности обору ...(заказ №: 0)

Читать 0 69
«№ 9356», - Sofia (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Пользуюсь услугами этого магазина постоянно. Нареканий нет. У консультантов можно получить всю интересующую информацию, спросить их мнения и совета. Все очень любезны и приветливы. Очень быстрая доставка. Всю технику , что у них покупала работает хорошо и исправно. ...(заказ №: 0)

Читать 0 114
«№ 9374», - Алекс (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал через интернет в воскресенье во второй половине дня наушники и светодиодный прожектор, рассчитывал, что перезвонят в понедельник. Перезвонили уже вечером в воскресенье и согласовали доставку на следующий день. Курьер дополнительно связалась уточнила время дос ...(заказ №: 0)

Читать 0 142
«№ 9655», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Начал пользоваться данным магазином с прошлого года .Не понятно откуда у них такие цены,но они очень приятны. Делают все для клиента и доставляют всегда вовремя. Вообщем советую всем цены сравнивайте и будите удивлены... ...(заказ №: 0)

Читать 0 72
«№ 9736», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Сегодня 8 апреля 2013 г. я в мировом суде в участке 292 Москвы выиграл против них суд с возмещением морального вреда в сумме 10000 рублей,плюс сумма возврата за сам товар.На магазин наложен штраф. ...(заказ №: 0)

Читать 0 92
«№ 11233», - Светик  (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Все хорошо, легко заказала, вовремя и быстро доставили, только бы перезванивающий менеджер не навязывал всякие "дополнительные товары" и было бы вообще супер. ...(заказ №: 0)

Читать 0 108
«№ 11980», - Иванов Валера (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Быстрое оформление, четкая и слаженная работа менеджера и курьера, быстрая доставка. ...(заказ №: 0)

Читать 0 115
«№ 12455», - Марат (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

очень удобный и быстрый магазин с приличным ассортиментом. уже давно совершаю покупки в этом магазине и планирую совершать их и в дальнейшем, а так же с удовольствием рекомендую его своим друзьям, т.к. цены реально ниже, чем в крупных гипермаркетах со всеми их скидками ...(заказ №: 0)

Читать 0 89
«№ 11660», - Малина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Покупала в Плеере объектив на камеру Canon 500D, как подарок мужу. Очень переживала, что подарок не прибудет вовремя, но благодаря оперативности магазина я успела сделать отличный подарок. ...(заказ №: 0)

Читать 0 88
«№ 11667», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

[b]Осторожно мошенники и лохотрон![/b]
История покупки первого зеркального фотоаппарата .
На сайте был заказан nikon d7000 body с гарантией сервисного центра (1 год) и оптика к нему с постоянным фокусом гарантия так же 1 год сервисного центра.
Прийдя за товаром мне был реком ...(заказ №: 0)

Читать 0 400
«№ 11790», - Артур (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Всем рекомендую эту компанию. Купил сегодня принтер, в интернет магазине pleer.ru Оказалась самая выгодная цена, плюс возможность самовывоза (офис близко к метро), что тоже экономия. Магазин работает без выходных это удобно, ведь в выходные нет пробок... В общем уверен что обра ...(заказ №: 0)

Читать 0 95

Добавить отзыв

Рейтинг:


Наши статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.


Рейтинг pleer.ru на основе отзывов:

Ассортимент
  • - 327
  • - 42
  • - 0
  • - 87
  • - 5
Цены
  • - 338
  • - 36
  • - 2
  • - 83
  • - 3
Сервис
  • - 320
  • - 43
  • - 2
  • - 88
  • - 8
Доставка
  • - 314
  • - 55
  • - 0
  • - 86
  • - 6

Последние 5 отзывов о других магазинах:

Олег о int-magazin.ru

Мошенники
Заказали саженцы плакучей шелковицы ,жимолости и перс

Юра о in-styleshop.ru

Магазин пойдет
Заказывал костюм Палм анжелс. Пришел за 25 дней с дня за

Евгений о magazinmercedes.ru

Запчасти мерседес
Пришла рассылка от магазина. Раньше постоянно заказыв

Татьяна о medicalmag.ru

Хороший магазин
В Медикалмаг предлагается очень широкий и разнообразн

Анна о tehnika4u.ru

Отзыв
Очень мне понравилось общение с консультантом, он выде


Последние 5 комментариев к отзывам о других магазинах:

Николай

В третий раз уже заказываем потолки у Потолки Эконом.д
Перейти к обсуждению

Алена

Да нет, не лохотрон, я у них раз 5 точно делала заказ. Оп
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Коля!
Уточните, пожалуйста номер зак
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста номер з
Перейти к обсуждению



Здравствуйте, София! Признательны за то, что нашли врем
Перейти к обсуждению


10 случайных магазнов:

pleervox.ru
plenkatonka.ru
plentycar.ru
pletenkaopt.ru
pletenkino.ru
plisseblinds.ru
plitakeramika.ru
plitbor.ru
plitka.info
plitka.su
da