1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rc-go.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в rc-go.ru

Количество просмотров 1040 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
«RC-GO кидалово!», - 26Михаил (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Вряд ли удастся привлечь к ответственности

Кидалово! Мошенники! Оплатил товар, в первый же день присвоили трек-номер на СДЕК, что уже показалось странным! Прошло 10 дней, а товар в офис СДЕК так и не подвезли. И, уверен, не подвезут. По мне - так всё ясно. Как я не обедняю от этих денег так и они не разбогатеют.

Обсудить 0 319
«МОШЕННИКИ», - 62Екатерина (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - МОШЕННИКИ

Будьте осторожны! Мошенники!  этот магазин не соблюдает ни сроки доставки, ни доставляет заказы, при этом берет 100% предоплату! чек оплаты есть, всё законно! но потом начинаются чудеса, смещаются сроки доставки, затем товара просто нет в наличии, затем отмена заказа, а возврата денежных средств -нет! единая схема, изучите отзывы других покупателей и поймёте все сами, бухгалтерия не может вернуть, мы отправим запрос-ждите, ой снова не отправили, мы в бухгалтерию снова отправим запрос и тишина!  Письма на почту, обещания, но возврата денег -нет! не ленитесь, пишите жалобу в ассоциации по защите прав потребителя, пишите отзывы об этом магазине!  Огласка о том, что они мошенники! не должно быть таких продавцов на рынке! надеюсь закон их коснётся! много обманутых людей! 

Обсудить 0 78
«Мошенники», - 43Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Обман

Уже около полугода магазин превратился в мошенническую контору. Отменяют заказы, и деньги не возвращают. Ни в коем случае не заказывайте в этом магазине ни чего!!!!

Обсудить 0 125
«Мошенники не возвращают деньги и воруют товар», - 76Томара (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Обман

Ни в коем случаи не покупайте в этом магазине ничего , не отправляют товар после месяца ожидания я отменил заказ в итоге деньги не вернули это контора обманывает людей требуя полную предоплату на карту и таких случаев сотни

Обсудить 0 27

da