1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. prodaemiphone.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в prodaemiphone.ru

Количество просмотров 106546 Количество отзывов 15

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (133)
«Продают бу отремонтированные телефоны под видом новых», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - мошенники

httpprodaemiphone.ru настоящее мошенничествоИП Мосалева Н. Е.ОГРНИП 313503102300019ИНН 503114982141Следует ими заняться правоохранительными органами.Купил телефон Iphone 4s 64гб за 10500руб. для ребенка и за одно посмотреть, думал себе купить 6 плюс.Приехал курьер, купили у него этот телефон, еще купили пленку, чехлы, все такие радостные, ничего себе новый настоящий айфон, как говорили менеджеры магазина, по такой низкой цене.Утром телефон сел, и больше не включался, не заряжается и не перезагружается.На следующий день приехали на обмен, он у них сразу в сервисном центре)))), а там человек 20. У одного спросили сколько он уже сидит тут, говорит 40 минут, подумали да и ушли, завтра приедем. И так три дня куча людей, потом в разговорах выяснилось, кто 3 месяца туда ездит кто больше, очереди занимают еще до открытия. Похоже на премьеру нового айфона))))).Ну и решили не париться, может с батарейкой что, и поехали его сдавать в ремонт рядом с домом.Мастер снимает заднюю крышку и ((((( говорит телефон был в ремонте, следы пайки, разборки и всего в кучу, ((((((( Но тут он ставит новую батарейку и телефон включился.)))) Попросили его проверить зарядку и телефон тут же вырубился и не включался.Пришлось оставить телефон на ремонт и не факт что это поможет, а потом еще чтото всплывет.Всегда покупал в известных сетях, все четко работало, пока их не разбивал, а тут такой не приятный момент.Обидно за тех, кто последние деньги выкладывает за этот хлам в этом магазине, который не магазин а шарашкина контора, обманом вымогает деньги.Не смотрите на низкую цену, когда производителем для всех установлена единая для всех цена, если она занижена значит это отремонтированный или бу телефон, а в этом магазине они еще и сразу ломаются у кого на следующий день у кого через неделю.

Обсудить 2 526
«Продают бу телефоны под видом новых», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ курьер быстрый - намеренно вводят в заблуждение

К сожалению, на собственном опыте испытал все мошеннические схемы этого магазина. продали бу телефон Samsung Galaxy S6 SMG920F с неисправным микрофоном. сегодня я пытался обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. дозвониться не удалось, так как трубку специалисты не берут. пришлось прийти по указанному адресу. был удивлен, так как желающих обратиться за ремонтом своих устройств было больше 15 человек. позвонил отдел контроля и качества этого магазина, однако девушка, ответившая мне в первый раз, сбросила звонок, а потом поставила на автоответчик. Мне пришлось обратиться в фирменный сервисный центр, которые проверили телефон. Выяснилось, что телефон был сертифицирован в Австрии и гарантийный ремонт не распространяется. в результате засада, если сдам в ремонт, то это будет очередной ловушкой, так как телефон смогу вернуть в лучшем случае через 3045 дней. собираюсь идти в суд. советую тем кто был уже обманут этими мошенниками также идти в суд. надо проявить принципиальную гражданскую позицию, иначе наши ряды будут пополняться каждый день, а товарищ Мосалеван Е будет дурить и обогащаться!

Обсудить 0 291
«ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ», - Мариана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - техника не работает и сервис тоже

добрый день.Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН 4С АЙФОН.ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАРЯД НЕ ДЕРЖИТ.И ТЕЛЕФОН НАГРеВАЕТСЯ..МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ.ОТДЕЛ ПРИТЕНЗИЙ НЕ РАБОТАЕТ. ВОТ ПИШИТЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ИХ ПРОВЕРЯТ И ЗАКРОЮТ ЛАВОЧКУ КонтактыРеквизитыНазвание Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Сокращенное название Роспотребнадзор Адрес 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7 Телефон +7 (499) 9732690 Электронная почта departgsen.ru Сайт httpwww.rospotrebnadzor.ru ОКПО 00083339, ОГРН 1047796261512 ИНН 7707515984, КПП 770701001Информацию о регистрации письменных обращений и запросов организаций, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 900 до 1800 по телефонам (499) 9731588.Информацию о регистрации письменных обращений и запросов граждан, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 900 до 1800 по телефону (499) 9731912, (499) 9732730.Как проехатьСт.метро Новослободская,Менделеевская, далее троллейбус 3 или 47 , до остановки Вадковский переулок, пройти далее до первого перекрестка и повернуть направо. Пройти 250 метров по Вадковскому переулку.Я ТАКЖЕ НАПИСАЛА В РОСПОТРЕБНАДЗОР И В ПРОКОРАТУРУ.ПИШИТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТА ТАК.ИХ НАДО наказать, ЗА ТО ЧТО ОБМАНЫВАЮТ И КИДАЮТ ЛЮДЕЙ! С УВ.МАРИАНА 7301165mail.ru

Обсудить 0 265
«Обман», - Саф (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Их нет - Ворюги

Обходите эту контору стороной! Продают перепрошитый мусор. Если вы думаете, что сэкономите при покупке технике в этом магазе - обожгетесь сильно. Я с ними сейчас сужусь. Их расстрелять нужно за такой обман.

Обсудить 0 259
«Мошенники», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Никаких - Все

Покупал в декабре 2016 года, телефон Sony Xperia Z3 Compact. Покупался как Евротест, но не как донор, проблемы начались с февраля 2017 года. В начале просто начала образовываться пыль на передней камере (телефоном пользуюсь аккуратно), на данный момент видно невооруженным глазом https://yadi.sk/i/fYuGvIaA3Kf8eb , позже начались проблемы с сенсором, еще позже отлетел разъем для док станции. В середине мая отошла задняя крышка, на мой взгляд батарея вздулась и начала выталкивать ее, заходил в центры мне ее приклеивали, безрезультатно, также аккумулятор стал заряд держать меньше. Когда первый раз отошла крышка, то я увидел, что батарея и вовсе не новая, пломба сорвана и есть потертости https://yadi.sk/i/0H8_V3X13Kf8ih . Вчера (30.06.2017) перестала работать основная камера. На данный момент телефон, бывает сам перезагружается. При обращении в магазин по телефону меня по просили описать проблему и отправить им на почту на info@prodaemiphone.ru (22.05.2017), прошло 9 дней я сам позвонил, и меня по просили отправить тоже самое на почту сервисного центра на info@element-service.ru (который с их слов не работает 3 месяца, но письма принимают), ответа в течении 12 дней не поступило. В итоге никто не ремонтирует, выяснилось, что я телефон покупал у другой организации и им претензии не могу предъявить. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Все переписки и телефонные переговоры зафиксированы. Если у кого-то такая же ситуация, пишите на Egorov_1989@mail.ru, будем действовать коллективно, так как, данная организация занимается мошенничеством.

Обсудить 0 242
«это развод», - Наталия-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Это мошенники.торгуют нелецензионными телефонами.схема проста.при ретаете телефон по зиниженой цене.обратно сдать его невозможно.....работают вместе с сервисным центром дикси сервис.купив телефон который полностью не загружает настройки.не могу его вернуть.так как в сервисном центре признали телефон работающим.и дали заключени что неправильная прашика телефона на работу самого телефона не влияет.то есть я купила телефон за 17 тысяч просто позвонить.

Обсудить 0 257
«Продают утиль», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Быстрая доставка - Продажа брака и утиля по высоким ценам

Приобрел в этом горе-интернет магазине два телефона iphone 7. Радость невозможная - две семерки за 70 тысяч рублей. Но радость была не долго. Всплыли недостакики: 1. Категрически отказывался работать NFC модуль на обиоих телефонах. В сервис- центре Дикси, выдали заключение об отсутствии дефектов. Модуль так и не работал. Отнес телефон в фирменный сервис и после диагностики на месте заявили: «Ваши телефоны были утилизированы производителем в США, но по какой-то причине оказались в продаже.» Моиму удивлению не было пределу. Вывод один - интернет магазин Продаемайфоны - мошенники и продают утиль. Тюрьма плачет по руководству. 2. В комлектации левые китайские аксессуары, не поддерживающие самим iPhone 7. 3. После письменного обращения с просьбой вернуть деньги, был проигнорирован и честно, другого не ожидал. В результате за n-ную сумму денег неофициал исправил дефект, но магазин себя уронил в моих глазах ниже линтуса. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ! ЭТО РАЗВОД!

Обсудить 0 579
«Осторожно мошенники!», - Григорий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Торгуют неисправной техникой, которую потом не вернуть, не отремонтировать.

Хорошо организованное мошенничество. Урок для лохов типа меня, ну или просто для тех, кто пока с подобным не сталкивался. Покупал у них Самсунг галакси S4. Сразу показалось подозрительным, что батарея разряжена полностью, к тому же потом разглядел, что еще и вздута. Получал самовывозом. Адрес пункта самовывоза, кстати, на сайте указан не тот. При получении сказали, что гарантия год и в течении недели неисправный можно поменять. Не видитесь на эти обещания. Через день выяснилось, что аппарат самопроизвольно отключается в любой момент. Телефон имеет функцию NFC, попробовал привязать банковскую карту. Аппарат не прошел проверку, возникло сообщение, что на нем не оригинальная прошивка. И хорошо, что не прошел. Пользуясь телефонами из этой конторы ваши пароли и доступ к вашим счетам легко окажется в чужих руках, а вы рано или поздно получите СМС, что у вас списаны все деньги. Обратился в фирменный сервисный цент, чем вызвал любопытство сотрудников и сожаление к себе. Отдал телефон в сервисный центр магазина, но как вы понимаете не жду ничего хорошего. Прошел месяц, из сервисного центра ни слуху ни духу. Читайте внимательно отрицательные отзывы на Яндекс маркете, положительные они пишут сами. Не покупайте здесь ничего. Ну или покупайте, если жизнь скучна и вам нужны приключения за ваш счет.

Обсудить 0 353
«ВНИМАНИЕ ! эти мошенники продают левые смартфоны », - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Заказали телефон Самсунг s 8 на сайте, привёз карьер. проверили по коду и imei. вроде все нормально, но в процессе эксплуатации начали вылезать все минусы ~ не работают многие приложения, не обновляются, по не обновляется. В службе поддержки объяснили это тем, что он не может использоваться в России, тк произведет в Арабских эмиратах и меня должны были об этом предупредить перед покупкой. меня естественно никто не предупреждали, иначе бы я не оказалась в такой ситуации. в итоге телефоном пользоваться можно только на звонки, приложения не работают. сервисный центр не примет и перепрошить его тоже нельзя. Ужасно!!! выброшенные деньги ! не покупайте у них ничего!!!

Обсудить 0 487
«Мошенники!!!», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Купила телефон айфон,поломанный ,с китайскими запчастями !!! Не будьте дураками не покупайте там !!!деньги на ветер и не добиться справедливости .

Обсудить 0 287
«Мошенники!! - cifrapark.ru mobi-trend.ru wow-telefoni.ru prodaemiphone.ru apple-x-store.ru», - San4o (Отзыв не подтвержден).
+ - - Scam

Мошенники!! cifrapark.ru mobi-trend.ru wow-telefoni.ru prodaemiphone.ru apple-x-store.ru и это еще не все, также есть сайты для регионов и т.д, думаю, с десяток наберется. все сайты принадлежат одним людям, один из начальников находится в пункте выдачи(делают вид что курьерская служба и ничего общего с магазинами не имеют) - ул.Складочная 1с1, подъезд 11А, офис №835. Пунктов выдачи два, делятся следующим образом, дешевые сайты с полным хламом доставляют на складочную, а те, что подороже и выглядят как новые, идут в марьину рощу. Колл центр находится рядом(здание ТЦ Метро - ул.Складочная 1с1), вывеска "2 ВХОД", справа дверь в офисное отделение, сам офис находится между первым и вторым этажом, дверь одна. Но попасть туда проблематично, стоит камера и пускают только сотрудников. Руководитель Колл Центра - Ольга Довга (она же занимается региональными продажами) +79154718471 +380506269429 Во всех магазинах пересобранные телефоны, пересобирают до тех пор, пока клиент не забьет на них. Сами сайты работают в среднем год-полтора, потом меняется домен, цвет сайта и запускается под видом нового. Надеюсь, кому-то поможет данная информация.

Обсудить 1 827
«Мошенники внимание», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Внимание это мошенники не покупайте ничего в этой компании.. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

Обсудить 0 463
Елена«Мошенники», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ быстро продают - обманывают

Купила для мамы айфон 4S. Забирала самовывозом. Все быстро и просто, вежливо. Но на месте не удосужилась проверить кнопку хоум, выяснилось,когда я пробовала настроить айфон,что почти не нажимается. Ладно думаю, 2 недели на возврат есть, и настраивать не стала, просто выключила и все. На следующий день выяснилось в чем подвох, до службы поддержки клиентов дозвониться не возможно, пришлось дозваниваться до менеджеров, после третьего звонка им удалось таки оставить заявку на обратный звонок от техподдержки. Перезвонили, объяснила в чем проблема, отправили в сервис-центр на диагностику. Не буду говорить, что эти сервис-центры находятся совершенно в других концах Москвы, думаю, выберу день и доеду. Но решила еще раз удостовериться, что кнопка действительно не работает. Достаю телефон из коробки, напоминаю, что я не настраивала его. Включаю, загорается экран, там пишется "настройте", провожу по стрелочке, и вылезает табло с цифрами ввести код-пароль. То есть телефон почему-то заблокировался. Отлично, по ходу мне продали краденный аппарат, ну или не отключили от предыдущего владельца, ну то есть он никакой не восстановленный. Далее решила проверить по серийнику и имею, серийника такого эппл не знает, имей пишет что это айфон 4s, но на 8 Гб, а я покупала на 16, и все гарантийки на него кончились. Вот такая вот ерунда, люди добрые. Имейте это все ввиду при покупке у них чего-либо. Я подумываю обратиться в полицию или в Роспотребнадзор.

Обсудить 1 715
Ирина«Мошенники и серый товар», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - Обман и надувательство

Заказала у них НОКИА6700. В пункте самовывоза сына торопили с проверкой, даже не дали хорошенько проверить комплектующие:сразу под подозрение попала коробка не черного, а светлого фона. Дома уже не спеша проверили, и в комплекте не оказалась карта памяти и не было гарнитуры. Телефон глючил и кнопка громкости не стала работать. Вообще зарядное устройство КИТАЙ и сам аппарат Китайской сборки, а не Венгнерской, как нам обещали. Хотели вернуть, но нас отправили в гарантийную мастерскую, хотя имеем права вернуть деньги в течении 14 дней (покупка была 30.11.2019г.) и чека не дали, хотя должны были дать вместе с накладной и гарантийным талоном. Написала в Роспотребнадзор и в Москву 24. Никогда не покупайте в этой компании ничего, торгуют серым товаром.

Обсудить 0 929

da