1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. apple-wave.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в apple-wave.ru

Количество просмотров 9699 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
«Мошенник », - 9 (Отзыв не подтвержден).

Заказал доставку на адрес в мск. Просили с начала чтобы сделал предоплату, понятное дело сказал при проверке оплачу. Потом сказали , что все таки привезет курьер. Курьер позвонил мол будет на деле не приехал и бросил меня в блок , номер в питере зарегистрирован. Будьте осторожны!!!

Обсудить 0 366
«Интернет-магазин applewave», - 11Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет -

Сайт мошенников, требуют 100% предоплаты и при этом не дают гарантий, наложенным платежом они не отправляют по неизвестным причинам, так называемый "менеджер" вёл себя по хамски, пытаясь сослаться на хорошие отзывы на их сайте, и доказывая что при наложенном платеже мне не дадут посмотреть на посылку до моей оплаты, в общем это развод, не отправляёте им деньги!!! Их сайт зарегистрирован 81 день назад, половина кнопок и силок на сайте не работает, отзывы мои на их сайте не появляются, 100% мошенники.

Обсудить 0 536
«Обманщики», - 58Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ - Обманывают

Заказывал в магазине телефон, прислали не в том цвете, пообещали компенсировать это. Уже полтора месяца не могут это сделать каждый раз обещают, запрашивают данные куда переводить деньги, и все. Одним словом мы для них не покупатели а клоуны. Крайний раз скзазали, что если не переведут деньги позвонить в 20-00 , но после 20-00 никто на звонки не отвечает. Не Рекомендую!!!!

Обсудить 0 206
«Мошенники», - 67Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Мошенники

Был приобретен товар Айфон 11 10.07.2023 По словам менеджера телефоны новые, ввезенные из европы (оригинал). Привезли телефон, через два дня перестал работать динамик. Позвонил в магазин, они сразу отправили в сервисный цент. Мол вам туда, нам звонить не надо. Сервис указан на чеке. Я обратился в оф. сервис по месту. и Что я узнаю... Подключили шлейф и выяснилось, что телефон весь собран повторно и родного (детали) там 30% Перепаян, поменяно стекло, шлейф микрофона, корпус и т. д. устанешь перечислять. Муд....ки одним словом. Телефон был куплен в подарок зеленого цвета, а по факту проверки корпус на нем числится белый.

Обсудить 1 29

da