1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. airmania.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в airmania.ru

Количество просмотров 1753 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
«Развод», - 90Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Увидел рекламу. Цена ниже, чем везде, на 10-15 тысяч была. В чате на сайте airmania.ru спросил почему так, не развод ли это - меня сразу же внесли в черный список чата. Делаю выводы. Мой отзыв на airmania.ru - МОШЕННИКИ и ХАМЫ.

Обсудить 0 108
«Осторожно !!! Мошенники», - 76Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Интернет- мошенники.

Дома сломалась старая мойка воздуха Вента. Решили покупать новую. И попались на этих мошенников. Они по своей схеме раскритиковали Венту и предложили вариант китайский. И я попалась на их удочку. Пришел китайский дешевый увлажнитель, который стоит не больше 2 тр. Неисправный. Гремит вентилятор. Меня сразу заблокировали. Каждый раз пишут с разных адресов, чтобы из не вычислить. Не попадайтесь на удочку мошенников!!!!

Обсудить 0 108
«ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. », - 57Иван Круль (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Мошенники

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Климатический комплекс Sendo Air-Split 300 приобретен в интернет магазине Airmania.ru. Со слов менеджера, корейский. По факту дешевый Китай. Доставлен 25 марта. При первом включении, 26 марта, оказался бракованным. 27 марта оставлена заявка - на связь не выходят, трубку не берут, на письма по эл. почте не отвечают. В чате обещают, что специалист перезвонит.

Обсудить 2 95
«Мошенники», - 24Геннадий (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Только минусы

Расскажу вкратце, долго выбирал себе мойку воздуха, именно мойку. Нашел 2 модели, затем обратился в данную шарашкину контору, менеджер Виктор посоветовал 2 других модели разных фирм, я ему сразу озвучил, что мне нужна, исключительно, мойка ввоздуха. Почитал отзывы, народ этими моделями не доволен, но на сайте одной из этих фирм заинтересовала еще одна модель, замечу, что размещенная информация не соответствует действительности (информация была размещена на нескольких сайтах, как потом оказалось, это одна и та же шарашкина контора). Только когда привезли, причем сам агрегат запакован в 2 коробках, одна транспортировочная, другая обычная, почему это отмечаю, потому, что на транспортировочной нет ни каких данных товара, все данные на обычной коробке. Товар оказался не мойкой воздуха и данной функции у него нет, от слова совсем, а мобильныыи кондиционером для офиса, охлаждение, нагрев и увлажнение... пытался по хорошему договориться на обмен выбранной мной мойки, она стоит дешевле чем этот агрегат, лишние средства предлагал оставить им и оплатить вторую доставку, но данная шарашкина контора поставила мой телефон в черный список и рассказывают, что у них такой вал звонков, что дозвониться не возможно. Поэтому настоятельно рекомендую не связываться с данной конторой, лучше переплатить пару тыр, но не иметь головной боли. У них, как заметил, как минимум 3 конторы, хотя думаю больше, мошенники процветают. Конторы - аиромания, аир фьючер, сендо-аир... добавляйте если нашли еще...

Обсудить 0 57
«Мошенники», - 11Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Это не магазин - Мошенники

Мошенники создали витрину с популярными товарами по низким ценам, и ловят на них "клиентов", которым пытаются впарить китайские подделки по ценам этих самых популярных марок.

Обсудить 0 69

da