1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wild-shopping.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в wild-shopping.ru

Количество просмотров 6146 Количество отзывов 6
отзывы о wild-shopping.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: ()

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (267)
«№ 1432», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

[s]Ублюдки[/s],а не магазин!Три месяца назад повелась на этот лохотрон.Зашла на сайт и увидела их липовый баннер "до закрытия магазина осталось ..."
Мол,в связи с закрытием-ликвидация товара с огромной скидкой.Сейчас случайно опять зашла туда.Так что вы думаете-они естественно все еще закрываются!Все,что там продается дешевая подделка!Народ,не ведитесь!
Заказывала у них воду Армани Мания.Пришла какая-то ярко-оранжевая моча с примесью белых частичек.А запах был такой ужасный,что даже в туалете таким не решилась пользоваться в качестве освежителя воздуха.
В дополнение заказывала еще духи "Абсолютели ми" от Эскады.Такая же фигня,как и предыдущий флакон,только чуть получше.По крайней мере пах не как экскрименты,а как какой-то дешевый крем,,но ничего общего с оригиналом не было.Тоже все пошло в помойку.
В заказе была еще тушь диоровская тушь и тени.Тоже редкостное дерьмо.Тушь вся засохшая в задрипанном поцарапанном тюбике,и тени ни чуть не лучше.
Убежденна,что все,кто пишет положительные отзывы об этих мошенниках-являются сотрудниками этого магазина.
Дура конечно,что повелась,но зато это отличный урок на будущее!Скупой платит дважды!

Обсудить 0 147
«№ 3561», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Всем здравствуйте, сделав заказ на 3000 тысячи рублей, я была в шоке от продукции этого магазина. Очень жаль, что я ранее не подумала о отзывах покупателей, которые столкнулись с обманом.Вода действительно отвратительная, уважаемые покупатели не видитесь на удочку мошенников.Покупайте парфюм в проверенных местах, но не в коем случае, не в интернет магазинах.Жаль, что денег ,я своих не увижу, а продукция полетела в ведро.

Обсудить 0 142

da