1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shopwill.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в shopwill.ru

Количество просмотров 5066 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (53)
«№ 3687», - Весельчак (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Это право каждого вымещать на мне незаслуженную злобу.
Однако по порядку, вот мои рассуждения.
Всё мы платили деньги за вожделенный телефон. Теперь ясно (я сознательно пошёл на риск и оплатил не один), что в самом деле мы их (оплаченных по акции) не увидим у себя в руках.
Конечно, можно организованной командой придти в отдел "К" и в прокуратуру или ОВД, но они (посмеявшись над очередными ЛОХами) конечно сразу всё бросят и начнут искать обидчиков. Вы сами то в это верите? Хорошо, допустим. Но в самом удачном варианте этих обманщиков найдут (через год, два или того более) и всем нам засветит надежда вернуть не телефоны, а свои деньги (в чём я лично очень сомневаюсь).
По этому первоначальная цель (телефон) не будет достигнута таким способом никогда. Стало быть - смена цели - возврат денег. Почему вы все так наивны и предложенный путь вам кажется - идеальным? Мне так вообще кажется, что его указал провокатор или болтун. "Хочешь укусить, не лай, а кусай". Зачем же объявлять о своих намерениях? Обманщики разве не предусмотрели такой очевидный ход от нас?
Есть другой, не очень красивый, но вполне надёжный вариант - пустить по их следу аналогичных "Робин Гудов", пообещав им большую часть гонорара со всех предъявленных денег. Фокус в том, что особых церемоний эти "Робины" устраивать не будут; нам надо смириться с потерей денег, а вот если поставить цель - НАКАЗАТЬ обидчиков, то вполне себе такой живенький вариантец.
Свои контакты не скрываю, но не хочу быть посмещищем, поскольку это будет ещё более обидным, чем потеря денег.
Кстати, жизнь на этом не заканчивается и смеясь - мы расстаёмся со своими дурными или наимвными привычками.

Обсудить 1 133
«№ 3716», - rus (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:



кто оплачивал через киви писать сюда--->fm@qiwi.ru
это спец. отдел киви по мошенничеству

Обсудить 0 144
«№ 3731», - Artcher (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

У меня заказ № 00003749! Соответственно 49 возможно купивших , + - , люди объединяйтесь! Мошенникам не место на свободе!

Обсудить 0 143

da