1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shopingoff.com

Отзывы о мошенничестве и обмане в shopingoff.com

Количество просмотров 1930 Количество отзывов 3
отзывы о shopingoff.com

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: ()

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (23)
«№ 794», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Не хочется портить благостную картинку-НО!14 октября 2011г. мною через Промсвязьбанк был оплачен товар из Вашего магазина на сумму Три тысячи двести семьдесят рублей ( приходный кассовый ордер №1 от 14.10.11г.) Заказ № 631. За этот период на мои звонки о нарушении срока поставки заказанного товара Ваши менеджеры мне не дали ни одного четкого вразумительного ответа, ссылались на разные обстоятельства, но товар так и не дошел до меня. Не говоря уже о том, что в Вашем магазине я лично, мои друзья , друзья моих друзей никогда ничего заказывать не станут, я подозреваю, что имею дело с настоящим мошенничеством. Не откладывая на потом я сейчас же выйду на официальный сайт Президента РФ, есть там такой раздел и изложу свою проблему.

Обсудить 0 142
«№ 7580», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Мошенники! После оплаты заказа, на почту не отвечают, сайт удалили,телефон недоступен, ИП Пономарев (найденный в соц сетях)заявил, что магазин уже ему не принадлежит и вопросов к нему нет! Буду писать заявление в правоохранительные органы! Кто ещ е пострадал пишите на почту zharikova_kat@mail.ru, будем писать коллективное заявление!

Обсудить 0 165
«№ 9291», - Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

НЕ заказывайте там ничего!!!!! Я заказывал товар 29 августа 2012 года...меня поблагодарили за то что скинул скан квитанции об оплате и ВСЁ!!! тишина...прошло 7 месяцев!!! Воры и мошенники!!! На письма не отвечают вообще!!! Телефон тоже либо не отвечает либо сбрасывает на автоответчик. Люди,если вы в здравом уме не делайте ошибок!!!!!! Падлы,пусть эти деньги принесут вам только несчастье!

Обсудить 0 157

da