1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. adidas.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в adidas.ru

Количество просмотров 18372 Количество отзывов 7
отзывы о adidas.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Обувь (Москва)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (96)
«№ 12421», - Марина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Не делайте заказы в этом магазине!!!
Живу в ближайшем подмосковье, 5-7 км. от МКАД.
Перед оформлением специально позвонила, уточнила, доставка курьером!
Оформила заказ по Интернету!
Перезванивают, и говорят, что отправят почтой России,чтобы я ждала посылку месяц, обплатила всю сумму, померила 5 пар обуви, оставила одну, остальное возврат за мои деньги!
Мошенники!

Обсудить 0 291
«№ 12616», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Никогда в жизни не пользуйтесь этим магазином. Мошенники. Я оплатила товар, получила его. Размер доставили не тот - кроссовки оказались в четыре раза меньше заказанного. Позвонила оператору - меня сориентировали, как я могу их вернуть. Я заполнила накладную и переслала товар обратно в соответствии с инструкциями консультантов. С тех пор я больше ничего не слышала ни о купленных мною кроссовках за 3 с половиной тысячи рублей, ни о моих деньгах, которые уже больше месяца мне никто не вернул.
Дозвониься в магазин Adidas - нереально. Каждый звонок- 20 или 30 минут ожидания на линии, по оставленному мной номеру НИКТО ни разу мне не перезвонил. Когда я все же один раз дозвонилась,сотрудник , который со мной общался, категорически отказался назвать мне свою фамилию. То есть, сослаться на того, кто со мной общался, я не могу. Мне пообещали связаться со мной, когда найдут мой заказ, но с тех пор я снова больше недели не получаю ответа.

Обсудить 1 315
«Верните деньги !!!!!!!!», - Зарина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Все

11 июля оформила возврат в магазин, куплено было чз интернет, доставка на дом курьером! Сегодня 29 июля, денег нет! В службу поддержки звонила 4 раза в е делают запрос в свою финансовую службу и обещают разобраться, ответов , естественно, не поступает ! Много лет заказываю одежду в Zara по. Возврате никаких проблем, все в срок! А эта шарага! На таких уродов обязательно напишу в прокуратуру!!! Не заказывайте НИЧЕГО!!! Это похоже на мошенничество !!!! Напишу пожалуй в полицию!

Обсудить 0 284
«Наглый и бессовестный обман», - 23Юлия (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Мошенничество

Номер Заказа: ARU12014708. Мне доставили не то, что я заказала. Служба поддержки отказала мне в возврате и согласовании с магазином на возврат. Несоответствия: 1. Я заказала кроссовки ZX700. Мне доставили ZX750 (на фото видна крупная вышивка ZX750). 2. Я заказала кроссовки черного цвета. Мне доставили светло-серые. 3. Я заказала из натуральной гладкой кожи. Мне доставили матерчатые, не кожаные. 4. На бирке действительно стоит ZX700, но это не моя проблема. Обидно, что я заказывала именно черные и именно кожаные непромокаемые кроссовки. Матерчатые и промокаемые мне не нужны. Я хотела классические черно-белые, а получила серые с красной полоской. Я столкнулась с невероятной наглостью службы поддержки. Они искренни заявили мне, что раз на этикетке ZX700, то я должна не обращать внимания на другие нюансы. Я сказала хорошо, пусть это будут XZ700, но я прошу сделать возврат, т. к. размер не мой. А размер действительно не мой, т. к. я заказывала женские кроссовки, а ZX750 - мужские, широченные и огромные. В ответ меня заблокировали. Т. е. мне отказали и сразу перестали отвечать на мои сообщения, а звонки после озвучки номера заказа просто сбрасывали. Я приходила в магазин, со склада которого мне привезли кроссовки (Галерея Краснодар), мне заявили, что я должна получить согласование по номеру в ватсап 79190100713. А там требуют от меня фото какой-то гребаной бирки. Вы понимаете? Я выслала более 100 фото, всяких бирок с разных сторон. Мне отвечают, что я так и не выслала фото нужной бирки, поэтому ни магазин, ни ватсап мне ничем помочь не смогут, т. к. я обязана на их взгляд выслать фото именно тойу самой бирки. Мое мнение, что это магазин мошенников. Т. к. порядочные магазины так себя не ведут.

Обсудить 0 416

da