1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. opt.citytoys.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в opt.citytoys.ru

Количество просмотров 39842 Количество отзывов 20
отзывы о opt.citytoys.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Игрушки (Москва)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (146)
«Внимание! Мошенники!!!», - Михаил Петрович (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - кража денег

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК В СЕТИ!!! Ни в коем случае не отвечайте на письма адресата Гредин Роман roman_gredincitytoys.ru. Себя он называет Исполнительный директор City Toys.С сети огромное количество жалоб на данного адресата о разводе на деньги.Сначала он(они) предлагает приобрести у него товар по очень привлекательным ценам, а дальше (как только производите оплату) тишина ни товара и ни денег. По началу он отвечал, что вышла накладочка и надо немного подождать с доставкой товара, а потом не стал себя утруждать и такими объяснениямиНЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКА ГРЕДИНА РОМАНА!!!

Обсудить 1 424
«МОШЕННИКИ», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нету -

НУ неужели еще кто-то попадает!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!!!! Магазин мошенник. В лучшем случае вам что-то пришлют (ну да, вместо лего, например, КУКОЛ по полной цене!!! которые в магазине дешевле!!!) ДО СИХ ПОР НА СКЛАДЕ ВАЛЯЮТСЯ((( только место занимают

Обсудить 0 219
«Мошенничество», - Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - Мошенники в чистом виде, где прокуратура!!!

Все отзывы о мошенничестве абсолютная правда. Столкнулись лично, жаль что не прочли раньше отзывы. В чистом виде благотворительность чужому дяде или тете в карман. 23 июня 2017 года между мною и ООО "ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ" заключен договор поставки на условиях предоплаты. Документы сделали моментально и отправили по почте счет на оплату, также в счет был включен товар, которого не было в моей заявке. Счет мы исправили и оплатили товар, который нам нужен. Отгрузка товара по договору д.б. пройти в течении 5 дней но прошло уже 3 недели и говорят подождать еще 5 дней. И длиться это уже по 25.07.2017 г. Про 20 % которые они должны были по договору оплатить за задержку отгрузки, они забыли, но предлагают вернуть мои деньги за минусом 7%. Сейчас написали претензию. Далее документы в суд будем подавать.

Обсудить 0 244
«Анна», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ НЕТ - МОШЕННИКИ

Менеджер прислал прайсы. Заключили договор. сделала заказ. счета оплатили. менеджер сказала, что сертификаты на товар и оригинал договора отправит с поставкой. после того как счета были оплачены, никакой обратной связи. звонила в течение 2 недель. все отправили. накладные не соответствуют счетам, но все по суммам подогнано до копеечки. пришел товар , который не заказывали, а именно КУКЛЫ! причем куклы по цене выше розничной. позвонила менеджеру. та сослалась , что была в отпуске и не проследила отгрузку. неправдоподобная отмазка!!! (разве склад работает на отгрузку НЕ на основании счета ? ) чистой воды мошенничество. на письма не отвечают. жаль ,что отзывы прочла только сейчас. компания работает по четко отработанной схеме!!!

Обсудить 0 343
«Настоящие обманщики!», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - один большой минус

Авансы Вы им уплатите, а отгрузку товара не дождетесь! Ну и денег тоже не вернете. Я даже не ожидал, что такие кидалы еще работают. Готовлю иск Очень не советую связываться с этой конторой!

Обсудить 0 207
«Натуральный обманщики эти ПромоТойз», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - обманщики

Как и уважаемые коллеги, повелся на акцию. Оформление моментальное, предоплату просят сразу и настойчиво, а вот отгружали больше месяца. Через месяц сообщили, что акционный товар закончился.. даже половины заказа я не увидел. Возврат аванса обещают выполнить через 2 мес, но веры им нет совсем. Большие деньги зависли и даже оригинала договора нет. Готовлю иск

Обсудить 0 211
«Мошенники », - Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - Ужас с

Люди не ведитесь, это мошенники,вместо своего товара Вы получите страшных кукол но сумма накладной будет точно такой же как Вы оплачивали!!!!

Обсудить 0 226
«Мошенники », - Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Мошенники!!! Мы оплатили лего, но не лего ни денег. Потребовали назад деньги на что нам ответили ждите 60 дней, будете обращаться ку да нибудь можете вообще денег не увидеть. Вот такие вот уроды ни чего другого о них сказать не могу.

Обсудить 0 246
«Обманщики!», - Lidiia (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Завлекающие акции на товар - Бессовестное мошенничество

Обманывают людей! Совершенно не рекомендую с ними связываться. Заказала товар на крупную сумму и мне пришли какие-то отвратительные куклы-ведьмы вместо того, что я оплатила. По вопросам замены или обмена поставщик нормально договариваться не хочет. Предлагает делать ещё заказы с доплатой. А где гарантия, что теперь привезут то, что нужно?! Из-за недобросовестного отношения поставщика потеряла много денег, времени и нервов((((((

Обсудить 0 219
Иванцова Марина.«Сотрудничаем на взаимовыгодных условиях.», - Lidiia (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Сотрудничество с данным поставщиком меня полостью устраивает. Я владелица нескольких магазинов игрушек, в основном это небольшие точки в торговых центрах, но есть и собственный магазин. В этом бизнесе я не первый год, работала с разными поставщиками- конечно попадались и мошенники. Сейчас на рынке много некачественного товара, по этому стараешься тщательно выбирать. Здесь мне предложили довольно выгодные условия, большой ассортимент товара и высокое качество. Первые закупки были небольшими партиями- проводилась экспертиза качества, после чего я уверенно закупают весь необходимый товар- игрушки полностью соответствуют всем нормам безопасности, они не токсичны, не вызывают аллергических реакций и сделаны из высококачественных материалов. Есть и акционные поставки, когда я точно так де устраиваю акции и для своих покупателей- товар расходится очень хорошо. Что касается брака, то здесь процент минимальный и поставщик всегда идёт на встречу, товар идёт на замену.

Обсудить 0 169
«№ 544644», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Ассортимент, цены, сервис - нет

Давно работаю с данным поставщиком, уже в этом году будет пять лет, все крупные партии заказывал здесь. Здесь выгодный опт, беру от ста штук и выше, смотря какой товар, так выгоднее по цене. Этого поставщика нашел по отзыву крупной сети магазинов, которая берет здесь игрушки. Раньше отзывы были только положительные, а сейчас видимо появилось много оптовых баз конкурентов. Когда прочитал, что они типа "мошенники" повеселило, не один заказ не были нарушены условия, товар строго с накладной по наименованиях, перечень, количество, суммы напротив. Упакован надлежащим образом, на ящиках предупреждение о повреждении и инструкция, что делать в данном случае по пунктах. Доставляли вовремя в соответствии с договором на крупные поставки. Принимаю товар я либо супруга. Были заклеены скотчем упаковочные ящики, которые и так никому не нужны, сдаются на макулатуру. Поставщика советую, проверьте сами, отлично они работают, мошенники так долго не задержатся.

Обсудить 0 318
«МОШЕННИКИ», - ИГРОЛЭНД (Отзыв не подтвержден).
+ МОШЕННИКИ - МОШЕННИКИ

Всем добрый день! Сделали заказ в ООО «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» на 100 000 руб. кукол LOL, по факту прислали по LOL всего одну позицию, на остальные 80 000 положили кукол Mystix, причем сумма по накладной и по счету совпала копейка в копейку. Позвонив по контактному телефону и сказав, что собираюсь отправить обратно весь полученный товар, руководитель ответил можете его хоть сжечь, это ваш товар и делайте с ним что хотите, отправили сейчас им АКТ о не соответствии, если не поможет, будем в суд обращаться, посмотрим, что будет дальше! Друзья не рекомендую этого поставщика, они раньше были СИТИ-ТОЙЗ теперь поменяли название, схема очень проста делают рассылку по почте якобы акция на самый ходовой товар как Лол в нашем случае, а по факту присылают кукол Мистикс (не ликвидный товар). Мы нашли кучу отзывов с аналогичной проблемой, вместо заказанного товара высылают Мистикс!!! Их менеджеры Гредин Роман, Юлия Денисова, руководитель Чурбаков Евгений Владимирович. Адрес Москва, Авиамоторная, д 50 стр. 2, тел. 8-495-28-14-777 ИНН 7722389935 КПП 772201001, ОГРН 1177746124489 Коллеги будьте аккуратны, лучше не связывайтесь!!!

Обсудить 2 670
«Мошенники», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - кидалово

Классическая схема обмана. Затягивание выполнения обязательств на месяца. В конце концов присылают не тот товар, что заказываешь.

Обсудить 1 580
«Мошенники», - Виктория (Отзыв не подтвержден).

Долго не буду писать, заказала лего на 67 тысяч, прислали лего на 8 тыс... на все остальное куклы mysfixx. Сама с Хабаровска, написала заявления в полицию, намекнула знакомым в ФСБ, анализируя отзывы, поняла, что этот товарищ Пасик ничего не боится, уже много лет крутит подобные схемы. Не знаю будет ли толк от коллективных исков, но если, что мой номер 89244185450.

Обсудить 0 661
«Мошенники», - Любовь-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Одни минусы - Одни минусы

На самом деле мошенники! Зайдите на их сайт и закажите, что они предлагают! Половины нет в наличии и пришлют куклы монстры. Потом слелают удивительный возглас: это не мы, это склад. Пишите и мы разберёмся! И все им сходит с рук! Никогда не думала, что в наше время есть мошенники, которые прикрываются фондом Хабенского, предлагают пользующие спросом игрушки, а присылают совсем другое. Но играют эти товарищи с огнём!

Обсудить 1 286

da