1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. chinawebshop.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в chinawebshop.ru

Количество просмотров 8647 Количество отзывов 17
отзывы о chinawebshop.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: ()

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (100)
«№ 6784», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Магазин работает по классической мошеннической схеме. Сам пострадал от них. Сроки предоплаченного товара сорваны неоднократно. Администрация на мои претензии отвечает отписками. Я уже и не жду добровольного возврата денег. Написал заявление о мошенничестве. Полагаю в будущем магазин ждет процедура банкротства и толпы разгневанных клиентов

Обсудить 0 269
«№ 8237», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

оплатил в сентябре. до сих пор ни чего не дождался. в течение 2-х мес создают видимость отслеживания заказа, а затем и этим себя не утруждают. ЖУЛИКИ, одним словом

Обсудить 0 199
«№ 8246», - дима (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Уважаемые "друзья по несчастью", я тоже сделал заказ в этом магазине 17 января оплатил. Разочаровался - завтраками кормят. Кто-нибудь пробовал деньги вернуть? написать заявление о мошеничестве на них? Собираюсь это сделать

Обсудить 1 193
«№ 11264», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Да,chinawebshop.ru - просто мошенники. Когда заказывал товар и уточнял информацию отвечали каждый день. Когда оплатил и через два месяца спросил, а где собственно товар - ответили - заказываем у производителя. Через месяц после настойчивых вопросов - извините данного товара нет и вопрос который теперь кажется издевкой может вам вернуть деньги? Ответил "Да" - жду второй месяц. На запросы больше не отвечают. Думаю придется с ними разбираться в суде.

Обсудить 1 190
«№ 9766», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

[b]Мошенники[/b]. Сделал заказ, оплатил, прождал месяц - ни денег, ни заказанного. Со стороны администрации лишь просьбы подождать - мол деньги ещё не поступили. Прошло уже 3 месяца - всё без изменений. Сумму сожрали сравнительно небольшую - 700 р, но осадок остался. Будьте внимательны!

Обсудить 0 199
«№ 10217», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Сайт chinawebshop.ru мошенники. Сделал заказ на сумму 5800 руб. ждал полгода. И ничего. Администрация сайта только отписками занимается.

Обсудить 0 253
«№ 11406», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказал товар в лохотрон-магазине chinawebshop.ru, оплатил, ждал пополнения счёта довольно долго. Начал беспокоиться. При он-лайн общении с менеджерами магазина они в течении 4-х дней не хотели со мной разговаривать, просто отключались когда я писал номер заказа! Администрация занималась отписками (пришлите копии квитанции об оплате, я отправляю, а они опять- пришлите копии квитанции об оплате!) И так раз 10… Я обозлился! Написал заявление о возврате денег на все 3 адреса ООО «СТН» и заявления по факту мошенничества в Прокуратуры, МВД и Роспотребнадзор Иркутской области и г. Ангарска. Деньги сразу вернули, но … обиделись! Пишут, что я, а не они не выполнил условия договора!!! Пугают меня УК за «ложный донос»! Вообще оборзели подонки!!! Готовлю заявление в Генпрокуратуру и в программы «Честный детектив» и «Человек и закон». Всем рад буду помочь! Вышлю образцы заявлений на эл. почту. Пожалуйста пишите в любое время: VAGlotov.75@yandex.ru (PS: всё, что было нужно- заказал в другом интернет-магазине. Всё пришло через 8 дней наложенным платежом!) Не будьте ЛОХАМИ! Мне до сих пор стыдно перед собой! Всем удачи!!!

Обсудить 1 186
«№ 12446», - pushecx (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Жаль, поздно прочитал комментарии, а то бы ни когда не стал бы у них ничего заказывать!
Вместо заказанной мной электронной книги прислали какую-то хрень дешевую отослал им обратно, но ежу ясно, что упрутся и деньги возвращать не станут.
Поэтому отправил им претензию заказным письмом с пометкой о вручении и уже заранее подготовил 6-ть писем которые отошлю в МВД,
Прокуратуру, и Роспотребнадзор Иркутской обл. и г. Ангарска, как это сделали другие пострадавшие.
Если это никак не возимеет на них своего действия, то тогда перейду ко второй части марлизонского балета.
Напишу заявление в прокуратуру по месту жительства по факту мошенничества и доказательством мне послужат многочисленные претензии опубликованные в интернете.
Далее подам на них в Черемушкинский суд, где буду требовать уже более существенную компенсацию с учетом судебных и прочих издержек.

P.S. Просто на работе мне все равно делать нечего, сижу маюсь целыми днями, не знаю чем заняться, а тут такая возможность хоть каким-то делом заняться.

Обсудить 1 178
«отзыв о работе магазина», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет. - Один большой минус.

Тоже попался на удочку этих мошенников.Теперь вот девятый месяц пытаюсь вернуть хотя-бы деньги.В итоге три страницы переписки и ничего кроме пустых обещаний.Те государственные структуры к которым я обращался за помощью в решении данной проблемы пока ничем не помогли.Даже суд не усмотрел в их деятельности ничего социально опасного.Они же(магазин) от своих обязательств как бы не отказываются,а то что выполнять не торопятся или не хотят так это их личное дело.Так что решайте сами как быть.

Обсудить 0 224
«узаконенное ворье», - Гаджиев (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ НИКАКИХ - само существование этого сайта БОЛЬШОЙ МИНУС в Российской правоохранительной системе!!!

сплошное ворье и мошенники,более полутора лет не могу вернуть свои деньги,только одни обещания не заказывайте у них ничего !!!

Обсудить 0 195
«как вернуть деньги», - Марат (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - мошеники

Полтора года назад заказал автомагнитолу, выполнил 100% предоплату более 10 000руб, в итоге ни товара, ни денег. Обратился к мировому судье, постановили выплатить 40 000руб. Ангарский пристав ссылается на отсутствие денег на счёте, отсутствии имущества и самого ответчика по месту прописки, но магазин то работает, живёт и процветает! Оказывается магазин меняет часть банковских реквизитов. СОВЕТ: делайте любой новый заказ на сегодняшний день, оплачивать не надо. При заполнении заявки перед оплатой высвечиваются все данные свежих банковских реквизитов, на счетах которых есть деньги, прикладывайте скан скриншота реквизитов к письмам в суд и приставам. Теперь компенсация неизбежна, лично я получил деньги назад, правда, спустя год, но получил. Если каждый обманутый покупатель доведёт иск до конца, мошенникам будет не сладко.

Обсудить 0 282
«Мошенники», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ никаких!!!!!!!!! - один, отстой!

Завышены цены,доставка отвратительна, большая вероятность что получите похожий товар но более дешёвый и низкого качества, за разницу в цене обещают подарки, но не дождётесь, только обещания, есть более достойные магазины, а этот отстой!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсудить 0 165
«КИНУЛИ», - viktor (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - МОШЕННИКИ

Заказы уже не шлют с 11 июля 2014г. На сообщения не отвечают. Моим заказам уже год исполнился. Тишина полная. Одним словом мошенники. Раньше брал по мелочи -присылали. Сделал 3 заказа на 27 000 руб и все тишина

Обсудить 0 216
«Обман», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Здравствуйте господа лохотронщики, потому что благодаря вашей компании(пишу с маленькой буквы) я понял что лох. Можете посмотреть что я у вас заказал и где мой заказ. Обещании ваши мне надоели. Ваш ответ когда я получу свой товар.

Обсудить 0 745

da