1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. auto-segment.com

Отзывы о мошенничестве и обмане в auto-segment.com

Количество просмотров 6206 Количество отзывов 3
отзывы о auto-segment.com

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Авто и мотто (Нальчик)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
«auto-segment.com - мошеники!», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошеники

Заказывал детали 15 марта 2018 ( заказы 19356323 и 19349604) , в назначенные сроки детали не пришли. Спустя долгое время часть деталей доставили, а за оставшиеся возврат денежных средств не производят ( сумма то, смешная – две слишним тысячи рублей). Как говорится «кормят завтраками» , либо вообще не отвечают на телефонные звонки. Звонил и в головной офис , слал письма, тоже безрезультатно. Печально , что связался с такой фирмой, потратил время, средства и нервы.

Обсудить 0 243
«Мошенники», - Станислав-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал запчасти обещали отправить в течении 3дней не позднее, на 5день звоню им они трубки не поднимают, потом прочитал отзывы про них и все стало ясно, мошенники жаль что не прочитал отзывы до заказа, предоплата была сделана 1870р.

Обсудить 0 326
«Хотите пощекотать нервы», - 54Антон (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Его существование

Данный заведение (назвать магазином не поворачивается язык) полнейшее дно, сроки затягивают, оплатить по безналу можно только переводом на карту сбера. Т.е. фактически перевод идет физическому лицу мимо кассы, фискальный чек, соответственно вы тоже не получите, а пользователи других карт еще и комиссию должны оплатить, молчу уже о кредитных средствах на карте. Отношение менеджеров адекватное только по телефону. По факту им на все плевать. Держать клиента могут только ценой, которая действительно ниже чем у конкурентов. Если у вас запланированно ТО без привязки ко времени, думаю можно и у них заказать, хотя я бы не стал. В завершении сего опуса, укажу на очень интересный момент, когда заказывал запчасти был переведен аванс, с карты супруги, после небольшой ссоры в самом офисе, я потребовал вернуть залог, в чем не было отказано, не проверив документы, мне просто отдали наличку. Никаких бумаг, подписей и т. д. Есть и + и - в данной ситуации, мгновенный возврат денег это +, но вот защита от мошенников отсутствует, т. е. Можно взломать их сайт, он нарисован не на супер движке, вытащить оттуда счета, узнать у кого была самая большая предоплата, приехать в офис, немного поругать за сроки, отсутствие терминала и прочего, запросить возврат предоплаты и менеджер просто достанет из ящика наличку и вручит ее вам) Спасибо за внимание. Не рекомендую к сотрудничеству

Обсудить 0 195

da