1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wheelka.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в wheelka.ru

Количество просмотров 1898 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
«№ 52304», - сергей545 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИКИ Какой бы вы товар не заказали и в каком бы городе вы не находились бы он окажется на удаленном складе Чтобы его доставили к вам нужна 100% оплата После оплаты Вы будете слышать либо

Обсудить 0 146
«Обман и мошенничество», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Куча

Перешёл по ссылке с Яндекс маркета. Впервые заказал в этом магазине товар. Заказ 36487 был оплачен 22.01.2016. Шины Cooper zeon ltz сумма заказа 56700руб. Обещали привезти шины к 12 февраля, после к 56 февраля. 5 февраля дозвонился им и сказали что шины уже в пути. Обещали прислать на почту ТТН. На сегодняшний момент ничего не привезли и кормят завтраками.Ранее полностью доверял Яндекс маркету, и с другими магазинами таких проблем не возникало, в этот раз так же полностью доверился,как оказалось напрасно. Доверие Яндекс маркета подорвано для меня и ещё многих моих друзей и знакомых. А яндексу просьба навести порядок на маркете и оставить только проверенных продавцов. Жаль я отзывы о wheelka прочитал только сейчас...как они до сих пор с такими негативными отзывами работают на маркете...а хорошие видимо написали менеджеры.

Обсудить 0 267
«Жулики! Ни колес, ни денег!», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ - кидалово!

Месяц назад была заказана и оплачена грузовая резина на 44000р. Сначала обещали отдать из пункта выдачи на Варшавском, потом сказали, что не успевают туда подвезти и выдадут через три дня, потом говорят, что не получилось и теперь отправят сами за свой счет транспортной компанией.. Отправляют уже три недели! Причем, каждый день говорят, что вот именно сегодня уже поехали и к вечеру будет номер накладной.. и так каждый день! Похоже, что колесами они вообще не торгуют, только собирают деньги! Мошенники! готовим обращение в суд.

Обсудить 0 153

da