1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vipmoda.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в vipmoda.ru

Количество просмотров 13900 Количество отзывов 9
отзывы о vipmoda.ru

Добавить отзыв

Сайт
Скидки


Размещен в разделе справочника: Обувь (Россия)

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (205)
«№ 1431», - Кирилл  (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Осторожно,мошенничество!Оплатил заказ,потом оказалось нет ботинок.Деньги удерживаются и не возвращаются.Менеджеры постоянно отмазываются.Буду обращаться в правоохранительные органы.

Обсудить 0 173
«№ 2733», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Cелали заказ на обувь в магазине VIPMODA,оплатили и получили. Обувь оказалась маломерной и теперь нас пытаются убедить ,что мы идиоты и обмену обувь не подлежит.Двадцать тысяч подарили просто так.Политика этого магазина втюхать и хапнуть на разок.А прстоянные клиенты им не нужны. Задача продать и потом послать клиента в случаего чего.Еслм подошла обувь,то слава богу пронесло.По всей видимости менеджеры и их руководство надеються на то ,что в нашем государстве люди обсолютно не защищены от мошенников и что мы не знаем законов и своих прав.Грустно,жаль.И мне как матери троих детей было бы куда потратить эти деньги.Пусть это останется на их совести.

Обсудить 1 189
«№ 12566», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Русскому человеку хочется верить в чудеса. Сайт Vipmoda.ru - на первый взгляд такое чудо. Так и я подумал сначала. Но стоило чуть присмотреться - оказалось это развод в чистом, 100% виде. Мошенничество и кидалово откровенное. Заказанные пары обуви оказались неплохой китайской подделкой, ничего общего не имеющей с оригиналом - дорогой итальянской маркой. Если не хотите быть кинутыми - не стоит приобретать ничего у этих мошенников. Похоже все "восторженные" отзывы написаны тут самими мошенниками. Схема работы группы мошенников vipmoda.ru выстроена следующим образом: куча китайского дерьма под видом продукции известных марок отправляется на склад их партнера - ООО "Русская Почта". Далее "русской почте" даются координаты людей, сделавших заказ на сайте. И уже их (русской почты) курьеры развозят китайское дерьмо по клиентам, отвозя затем полученные деньги в свой офис. Далее Русская Почта переправляет ваши деньги мошенникам из vipmoda.ru. Все платежи проходят вчерную, никаких кассовых чеков, как и никаких реальных контактов фирмы vipmoda в природе нет. На сайте указан лживый, несуществующий в природе адрес для лохов: "г. Москва, ул. Тверская, БЦ Лиглальянс". Идите и ищите на Тверской улице этот "БЦ Лигаальянс". Каждому нашедшему 1000 долларов в подарок. Еще можно с тем же успехом поехать в г. Наро - Фоминск.
Вся информация на сайте - ложь. Но есть единственное реальное лицо в этой схеме - курьер, с которого нечего спросить.
Всем сомневающимся в вышеприведенной информации дам пару советов:
1) Если еще не попались - постарайтесь найти оригинальную обувь на сайте итальянского производителя и поиграйте в детскую игру "найди 10 отличий". Часто китайскую подделку можно определить по фото.
2) Если все-таки попались или еще сомневаетесь- практически все марки с сайта vipmoda.ru продаются в монобрендовых московских бутиках в Третьяковском проезде, ЦУМе и ГУМе, столешниковом переулке и легко ищутся через google. Не поленитесь, возьмите купленную пару обуви вместе с коробкой, дойдите до фирменного магазина и просто задайте вопрос продавцу: это действительно ARMANI (BUTTERI, CESARE PACIOTTI, ROBERTO CAVALLI и т.д.) или дешевое китайское дерьмо? Уверен что ответ Вас разочарует. Но все, что можно сделать после приобретения суперобуви - написать заявление в нашу доблестную полицию. Сделать это можно на сайте ГУВД Москвы. Когда наберется таких заявлений штук 100, может и подвесят мошенников за нужное место.

Обсудить 2 240
«№ 18589», - Мила123 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Осторожно! Випмода - мошенники!!! Обувь качественная китайская подделка!!! Только Китай стоит 6000, а не 13 000 как у них! Деньги вернуть смогут только очень наглые клиенты, которым нечего делать целыми днями, кроме, как звонить в Випмоду!

Обсудить 0 160
«отзыв», - афина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - недобропорядочность обман

не связывайтесь с випмодой.мошенники ни каких правил торговли не соблюдают обувь не итальянская во всяком случае не фабричная подделка с браком концов не найдете офиса в Москве нет,спихивают брак за возврат брака берут более 300рублей сиеминутное ура ведет к потере клиентов.

Обсудить 0 165
«Брак», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Мошенники - Мошенники

Очень всех предостерегаю, не покупайте обувь в випмоде, купила сапоги в ноябре 2016, кожа потрескалась сильно еще и месяц не прошел, пыталась вернуть, ругалась с ними, сделала независимую экспертизу, там сразу сказали брак 100/, дали заключение официальное, что я только не пыталась сделать, деньги не вернули. Это мошенники не покупайте ничего у них.

Обсудить 0 172
«Бессовестные обманщики!», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Никаких плюсов - Не выполняют просьбы клиентов, не возвращают деньги за возврат

Много раз там покупала обувь через сайт, но сейчас мне зимние сапоги не подошли, я решила вернуть, позвонила, сказала хочу вернуть, мпросила на какой адрес отправлять возврат, меня начали раскручивать на поменять на другую любую обувь, я отказалась. Отправила возврат, пришла посылка на из а/я, неделя проходит, посылку никто не забирает, я звоню сообщаю что посылка на почте, заберите, в итоге я звонила после ещё 2 раза, и постоянно были у них каие-то причины, то курьер не принёс, якобы приходил, а ничего не было, то, да мы можем вообще не получить посылку, вы говорит пришлите свои банковские данные, а посылку мы можем никогда не увидеть, вот чушь! в итоги ещё через неделю они всё таки получили посылку, жду значит дальше, ничего не происходит, звоню спрашиваю дальнейшее их действие, говорят в течении 10 раб дней перешлют денежные средства, проходят эти 10 раб дней, и ничего! Звоню опять, говорит, сейчас через 40 мин придёт менеджер по регионам и вам перезвонит, проходит 1.5 часа звонка нет (между просим ещё, они никогда не отвечают на письма и не перезванивают) и чувствуется пренебрежение к клиенту, испытала на себе. Звоню опять сама, говорит, вот у меня бумага я её сейчас смотрю, и опять, перезвоню через 5 минут, как уже писала выше, не перезвонила, а через 10 минут написала сообщение, типа ждите, на следующей неделе во вторник-среду переведут, это была пятница (10 раб дней истекали в пятницу). Сделала для себя вывод, больше покупать на этом сайте не буду. P/s/. Обувь хоть и пишут Италия, я так не считаю, бренды да, Итальянские, но пошив всё таки фабричный Китай. Это страна для всего мира шьёт.

Обсудить 0 448
«Бессовестные мошенники », - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Красивая ложь - Кратко не перечесть

За 15 лет опыта покупок в интернете, такое впервые. Такого Вы ещё не слышали! После оплаты заказа 27.11., торжественно обещали отправить "первым классом" (мне нужна была обувь для поездки в командировку), отправили обычной посылкой и вместо обещанных 2-3 дней, прислали через 9 дней. Получил пару и в итоге это был видимо витринный экземпляр и один ботинок был на два тона выгоревший. После моего обращения с претензией, на протяжении 20-30 дней кормили сказками про каких-то итальянцев, про то, что завтра всё решат и тд.! Самое забавное, что брали трубки каждый день типа разные менеджеры, но с одинаковыми голосами (наверно однояйцовые) и каждый день весь месяц говорили типа не в курсе и расскажите в чём проблема! Наглая ложь!! Далее 28.12. рассказывают сказку, что какие-то там итальянцы спец. для меня нашли ещё одну пару и отправляют мне!! Смех и только! Отступление: данная пара была последняя во всех интернет магазинах, видимо одна база и второй пары ни на одном сайте не было; то есть я понимал, что второй пары как бы нет и ни где и быть не может! но была похожая, но не серого, а красного цвета, то есть абсолютно другая обувь, но из одной коллекции. Я в процессе разговора спрашиваю: "Вы точно мне не красного цвета!! отправили?", на что отвечают, что конечно НЕТ!! мы же такой великолепный магазин, как можем! Всё из Италии спец. для Вас!! Я прошу ещё раз, именно сейчас, отправить первым классом, потому что у меня очередная дальняя командировка и я очень прошу и очень рассчитываю именно на эту, подходящую для европейской зимы пару обуви! Мне клялись, что сейчас все старшие менеджеры и директора будут следить, но .... но посылка опять пришла стандартным классом и через 9 дней! Экономия 400 р. видимо в разы важнее, чем репутация и просьба клиента!! Самое смешное: вернувшись с командировки через 3 недели, я поехал на почту с полной уверенностью, что там красные ботинки!!! и?? - открываю и там красные!!! Спустя два с половиной месяца издевательского отношения и вранья, они сознательно отправили просто другую обувь! Звоню и мне отвечают : "Алло, расскажите, я старший менеджер, но про Вашу ситуацию слышу в первые» !!! Аааааа! Это что-то! Ложь! Ложь! Ложь! Не извинений, не возврата денег, НИЧЕГО!

Обсудить 0 291
«Мошенники», - 72Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенничество

Русскому человеку хочется верить в чудеса. Сайт Vipmoda.ru - на первый взгляд такое чудо. Так и я подумал сначала. Но стоило чуть присмотреться - оказалось это развод в чистом, 100% виде. Мошенничество и кидалово откровенное. Заказанные пары обуви оказались неплохой китайской подделкой, ничего общего не имеющей с оригиналом - дорогой итальянской маркой. Если не хотите быть кинутыми - не стоит приобретать ничего у этих мошенников. Похоже все "восторженные" отзывы написаны тут самими мошенниками. Схема работы группы мошенников vipmoda.ru выстроена следующим образом: куча китайского дерьма под видом продукции известных марок отправляется на склад их партнера - ООО "Русская Почта". Далее "русской почте" даются координаты людей, сделавших заказ на сайте. И уже их (русской почты) курьеры развозят китайское дерьмо по клиентам, отвозя затем полученные деньги в свой офис. Далее Русская Почта переправляет ваши деньги мошенникам из vipmoda.ru. Все платежи проходят вчерную, никаких кассовых чеков, как и никаких реальных контактов фирмы vipmoda в природе нет. На сайте указан лживый, несуществующий в природе адрес для лохов: "г. Москва, ул. Тверская, БЦ Лиглальянс". Идите и ищите на Тверской улице этот "БЦ Лигаальянс". Каждому нашедшему 1000 долларов в подарок. Еще можно с тем же успехом поехать в г. Наро - Фоминск. Вся информация на сайте - ложь. Но есть единственное реальное лицо в этой схеме - курьер, с которого нечего спросить. Всем сомневающимся в вышеприведенной информации дам пару советов: 1) Если еще не попались - постарайтесь найти оригинальную обувь на сайте итальянского производителя и поиграйте в детскую игру "найди 10 отличий". Часто китайскую подделку можно определить по фото. 2) Если все-таки попались или еще сомневаетесь- практически все марки с сайта vipmoda.ru продаются в монобрендовых московских бутиках в Третьяковском проезде, ЦУМе и ГУМе, столешниковом переулке и легко ищутся через google. Не поленитесь, возьмите купленную пару обуви вместе с коробкой, дойдите до фирменного магазина и просто задайте вопрос продавцу: это действительно ARMANI (BUTTERI, CESARE PACIOTTI, ROBERTO CAVALLI и т.д.) или дешевое китайское д****? Уверен что ответ Вас разочарует. Но все, что можно сделать после приобретения суперобуви - написать заявление в нашу доблестную полицию. Сделать это можно на сайте ГУВД Москвы. Когда наберется таких заявлений штук 100, может и подвесят мошенников за нужное место.

Обсудить 0 94

da