1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vasko.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в vasko.ru

Количество просмотров 32455 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (191)
«Обман со стороны менеджеров», - 29Ольга (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - много

Хотела купить кондиционер Haier, но меня менеджер , Владимир, отговорил,и втюхал Marsa, причем по техническим характеристикам он мне совсем не подошел: нужно было, чтобы питание шло на внутренний блок, а не на внешний. Не распаковывая товар, я попросила его обменять...Вот тут всё и началось: во-первых, не дозвониться, а если дозвонишься, то бросят трубку, услышав фразу "я у вас купила...", в результате мне отказали в обмене товара, который по техническим характеристикам мне не подходит, не бывший в употреблении и не распакованный, те упаковка не повреждена. Жуткая компания, которая по-хамски относится к клиентам, которые не отвечают ни за качество товара, ни за свою неквалифицированную работу.

Обсудить 1 553
«Мошенники», - 39Алина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет - Сплошной мину

Хотела посоветовать будущим покупателям действительно сначала почитать отзывы перед покупкой в данном магазине! Не делайте предоплату за подключение, ни в коем случае, впаривают какие-то купоны, предоплату сделала 2000, общую сумму менеджер назвал 4400, в руки мастеру осталось отдать 2400, в итоге приехал мастер который запросил 8000, до работ обговорили этот момент и я сразу отказалась от услуги, в итоге мастер перед отъездом нахомил, недоволен был что зря приехал, а менеджер открещивался что ничего не может сделать, оставил только почту куда писать по возврату денег, но после моего письмя никто не вышел на связь.

Обсудить 0 351
«Vasko.ru обман покупателей», - 88Александр (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

07. 05. 2022 договор 40718 от Vasco.ru заказал комплект кухонной техники (не стал читать свежие отзывы, а зря), много лет назад заказывал там, всё было нормально, сейчас начался обман покупателей. Было привезено - холодильник, СВЧ, варочная панель, посудомойка. Посудомойку показывали к осмотру последней, поставили её так что повреждение верха дверцы оказалось не видно с моей стороны, быстро открыли дверцу, тем самым скрыли место повреждения, засуетились с подписью акта приемки, далее быстро удалились. После того как подошел к машинке и закрыл дверцу, то всё увидел. Побежал во двор за машиной доставки, они видели меня, не остановились. К сожалению, сразу не сообразил, что правильно было садиться в машину и ехать в погоню, потерял время на звонки этим курьерам, которые конечно перестали брать трубку, в офисе тоже затягивали время, хамили, бросали трубку, вариант, что это случилось 1 минуту назад и ничего я повредить не мог, разгрузкой и заносом в квартиру занимались сотрудники фирмы - раз подписал, моя вина, никто возвращаться не станет. Далее самое интересное, документы и чеки выписаны от фирмы однодневки, которая зарегистрирована 8 месяцев назад, имеет кривой юр. адрес, юр. адрес забраковала налоговая и в фирме нет сотрудников, в чеке вместо наименования товара строчка про "товары для дома и дачи", контактов, куда можно обратится на сайте нет, от слова совсем, нет телефона (только сами перезванивают), эл. почты и адреса. Из этого вывод, специально подсунули неликвидный битый товар, даже в суде разбираться по закону о правах потребителя бесполезно, только в прокуратуру писать. телефон мошенников доставщиков +7 (964) 721-99-77 телефон мошенников менеджеров +7 (906) 002-24-24 Обходите стороной Vasco.ru

Обсудить 0 329
«Обман покупателя в магазине Vasko.ru», - 68Денис (Отзыв не подтвержден).
+ Нету - Обман покупателя

Ранее к магазины относились положительно. Однако 14.05.2022 нами был оформлен заказ на сайте №1054879 на приобретение стиральной машинки "Candy GVS34 116 D2/2" с габаритами 85x60x34. Перезвонил менеджер и сообщил, что именно этой модели нету, есть аналогичная Candy с разницей лишь в скорость отжима, об/мин.. Однако на деле оказалось, что стиральная машинка имеет габариты 85х60х40, по сути менеджер заведомо об этом не сообщил, либо не компетентен. Также при нашем обращении по возврату он считает это нашей проблемой и возврат оформлять отказывается.Разницу в 6 см он посчитал видимо не важной и сообщать об это при замене позиция не стал. На деле мы получили стиральную машину у которой из-за габаритов дверь открывается на 1/3. Магазин Vasko.ru НЕ СОВЕТУЮ и сами больше здесь заказывать не будим. Можно еще написать про крайне неадекватное общение менеджера но не буду.

Обсудить 0 168

da