1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. topcomputer.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в topcomputer.ru

Количество просмотров 18081 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (103)
«обман в описании товара», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ доставка в срок - Получил товар без заявленных ВАЖНЫХ характеристик

Приобрёл в данном магазине Стиральную машину Bosch WLG20265OE, Код товара 490882. При просмотре сайта и последующим разговоре с продавцом по телефону мне было подтверждено, что у данной модели полная защита от протечек водыВ описании на Стиральную машину Bosch WLG20265OE стоит следующая позиция защита от протечек полнаяВ реальности у данной машины нет вообще никаких систем от протечек воды, из диалога с сотрудниками данной фирмы удалось выяснить что под термином полная защита они подразумевают проверку на заводе шлангов подачи воды под давлением в 3 раза превышающим норму. Что соответственно никак не защищает от протечек в других местах и в случае протечки вода будет выливаться на пол, пока ктото вручную не перекроет кран.Причём я специально акцентировал в разговоре с продавцом данный пункт и получил неоднократное подтверждение о полной защите от протечек.

Обсудить 0 221
«Жулики и махинаторы», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка -

Заказали пылесос Samsung SC885HH3P. Заказ доставили быстро. Жена была довольна, как быстро работают. Но все положительные эмоции закончилась после распаковки товара. Оказалось, что в коробке лежит пылесос другой модификации, а не той, которую заказывали. При осмотре, мы обнаружили, что на заводской коробке указан пылесос другой модификации ( более дешевой), а рядом наклеен самодельный ярлык с той модификацией которую мы заказывали. При обращении в магазин о не соответствии товара, все сотрудники и в том числе гарантийный отдел, делали все, чтобы доказать, что доставленный товар соответствует нашему заказу и наклейки все правильные. При ссылке на сайт, где был выставлен данный пылесос, они быстро его убрали. Всем, кого заинтересовал данный магазин, советую держитесь от него подальше. В нем работают жулики.

Обсудить 0 278
«Мошенники», - Влад (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Не хватит места

Ничего там не покупать уже не потерять своё человеческое достоинство! Ничего хорошего нет в обращении с покупателем просил помочь в выборе подсунули не работающую оперативку на 128гиг, возвращать деньги пока не хотят упирается их директриса она же и учредитель фирмы СМОЛЯНОВА АНАСТАСИЯ АНРЕЕВНА как может а иск в суде уже её ждёт, сука деньги с процентами вернёшь! СУКА- литературное слово ищите объяснение в словаре Даля, также часто в контексте с сюжетом произведения присутствует во всех литературных произведениях. Обман тотальный во всём, не покупайте в топ компьютере ничего, пока с ней воюю вижу безконечные очереди в её якобы сервисе и недовольных людей! Самое главное что она везде подсовывает фирмы ИП прокладки, сервис это ИП ЩЕРБАКОВ места выдачи это другие ИП а её ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС?ФНС РОССИИ:ЕГРЮЛ И ЕГРИП 141707, Московская обл, г Долгопрудный, проспект Пацаева, 7, КОРПУС 10, ПОМЕЩЕНИЕ 29 Организация ООО "ТОПКОМПЬЮТЕР" зарегистрирована 10 февраля 2015 по адресу 141707, Московская обл, г Долгопрудный, проспект Пацаева, 7, КОРПУС 10, ПОМЕЩЕНИЕ 29. Юр.лицу присвоены ОГРН 1155047001185, ИНН 5047164564, КПП 504701001. Основной вид деятельности — «Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах». Нигде не светится и типа она может уйти от ответственности за товар не надлежащего качества, в этом и заключается её бабья страусиная подлая натура торгашки! Не покупайте там ничего вы кроме головной боли ничего не купите, многие здесь отзыв просто не пишут а в очереди в её сервисе я наслушался многое что думают о топ компьютере и как ругаются с приёмщиками бракованных товаров доходит до мата и сами приёмщики между собой так же беседуют. На приёмке всегда сидит слева плешивый ЩЕРБАКОВ и умом не блещет, сборище идиотов в организации и недоумков кои смеют считать таковыми и своих покупателей! Обходите ТОПКОМПЬЮТЕР стороной и ничего там не покупайте!!!!

Обсудить 0 773

da