1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tomex-kraski.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в tomex-kraski.ru

Количество просмотров 5011 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (17)
«Мошенники», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мошенники! Ни обоев, ни денег, не возвращают деньги уже больше месяца!!! Каждый день мы только слышим-перезвоним вам позже, попробуем разрулить.

Обсудить 0 282
«Мошенники», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Отсутствуют - Обманывают

Отвратительный магазин! Доставку задерживают уже на 3 недели, получив при этом 100% предоплату за обои. Постоянно врут, обещая, что привезут в ближайшее время. Очевидно мошенники.

Обсудить 0 161
«МОШЕННИКИ», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - - Обман покупателей

В апреле 2019г. внес предоплату за ковролин 25 тыс. рублей. Сейчас уже конец сентября, поставку ковролина так и не произвели до сих пор. Предоплату возвращать категорически не хотят. Сергей - менеджер данной компании ООО "МЕЛССН" каждодневно врет, обещая, что вот-вот привезут товар. Директор этой компании живет в Санкт-Петербурге и является номинальным лицом! Офиса компания не имеет, только шоу-рум в Экспострое. Подаю заявление в органы полиции.

Обсудить 0 180
Вадим«Мошенники», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Существование этого магазина

Врагу не пожелаю связываться с этим магазином, особенно с Сергеем. Человека более НЕНАДЕЖНОГО, лживого, необязательного - я не встречал за свои 38 лет. Мы с женой хотели сделать ремонт в детской перед рождением ребенка. В июне 2019 заказали и полностью оплатили заказ. Нам обещали - 3-4 недели на доставку. На договоре написали 22 июля - крайний срок получения. Сын родился в августе - обоев так и нет. Пришлось переносить бригаду на ремонт 3 раза. Каждый божий день меня кормили завтраками: всё! машина приезжает, завтра будут точно. Звонил - только я! По несколько раз на дню, мне перезванивали, наверное, лишь в 10% случаев. Уверяли, что это форс мажор, такого не бывало в их практике, просили подождать еще день, еще 3, еще неделю. Каждый раз новая слезная история то про таможню, то про брак, то в в заказ что-то не вошло! А не хотите ли другие обои?! Спасибо - нет!!! В конце сентября мое терпение лопнуло - попросил вернуть деньги. Сергей ответил - конечно, не вопрос. Уточните номер карты, всё переведу, извините, простите, ла-ла-ла! И тут началось по новой!!! А теперь внимательно: я звонил ему по 10 раз на дню и не получал никаких денег. Я выпрашивал вернуть свои же деньги!!!! Ну нету, ну поймите, ну простите! Вот придет какой-то перевод и сразу отдам. В итоге, сумму 25000? он переводил мне месяц, буквально крохами. Что мне это стоило - вам не описать. В итоге мы решили в любом случае идти в суд. Таким мошенникам и лгунам нельзя прощать такое, нельзя допустить безнаказанно продолжать дальше обманывать людей. Резюме - если вам хочется острых ощущений, ежедневной лжи и стресса, НЕ получить товар, потерять несколько месяцев, побегать за собственными деньгами - обращайтесь в этот прекрасный магазин! К профессионалу - Сергею! Всю гамму вышеописанных эмоций вам гарантированно удастся ощутить.

Обсудить 0 168
Гость«№ 643941», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мошенники!!!!!!!! Работают по одному сценарию: берут деньги и постоянно переносят сроки, рассказывая разные сказки. Обычно вначале (до перевода денег) с тобой общаются несколько менеджеров, потом через несколько недель, менеджеры пропадают и не отвечают на звонки, и остается один Сергей, который извиняется и слезно рассказывает байки.

Обсудить 0 192
Гость«№ 644149», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мошенники ,не покупайте у них

Обсудить 0 152
Гость«№ 644150», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Обманщики ,берут деньги,а обои не доставляют ,по сей день. Не доставили,мошенники

Обсудить 0 187

da