1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tehnika4u.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в tehnika4u.ru

Количество просмотров 41284 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (146)
«Мошенники , кидалово», - 46Николай (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенники

После получения предоплаты ,Назарова Алексея подменили , начал забывать о моём заказе , отвечал не охотно . Несколько раз переносили сроки поставки ссылаясь на поставщиков , т.е они не виноваты , это мы покупатели должны отвечать и проверять надёжность и компетентность поставщиков в этой цепочки (телевизор Philips 55OLED934/12 стоимость 139 000р ). Когда потребовал вернуть деньги , то заставили два раза переписывать заявление на возврат , сначала в произвольной форме потом на бланке. Возврат 10 дней, когда срок прошел стало 10 рабочих дней , но и после этого деньги не вернули . Назаров Алексей уже трубку не брал, только переписка и сплошные ссылки на бухгалтерию . Деньги вернули через полтора месяца , без извинений . ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОИМЕТЬ НЕПРИЯТНОСТИ , так это в магазин ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ . Тебя здесь обворуют в открытую , нагло , без церемонно прикрываясь профессиональными ответами и рекомендациями о товаре . С ними связываться нельзя - КИНУТ , а как они смеются над нами мы не увидим . Пользуются нашими деньгами , оборотные средства , и проценты платить не надо и ответственности никакой . Нового ничего не придумали всё как в девяностые без договоров. Магазин ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ мне можете не отвечать , где можно оставить отзыв я оставлю , а нервы вы мне попортили , просто хамы. Очень жалко ,что таким как вы удаётся работать , и находятся такие как мы лохи .

Обсудить 2 510
«мошенники», - 16Роман (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ ложь - ЛОЖЬ

обещают хорошие цены, получают аванс, пропадают, потом говорят что проблемы с доставкой/поставщиком/моделью/ценой и предлагают товар дороже, деньги можно вернуть только если есть ресурс по выбиванию. Не рекомендую! И уж точно нн стоит платить авансом.

Обсудить 5 338
«Хамство и обман за ваши же деньги!», - 29Александра (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Нет -

Мошенники! А как назвать магазин который берет 100% предоплату и не доставляет товар. Сделали заказ в июле 2020 года, сейчас на минуточку ноябрь! 4 месяца мне обещают доставить мой холодильник, который на минуточку стоит не малых денег. Назначили день доставки, приехали сборщики кухни, а холодильника нет! И никто даже не потрудился позвонить и предупредить, что холодильник вообще не приехал ещё! Все 4 месяца холодильник был на складе, со слов менеджера, а потом вдруг пропал! Менеджеры не владеют информацией, а открыто обманывают, назначая сроки доставки. Когда я написала отзыв в социальную сеть Инстаграм, на меня посыпались угрозы! И хамские письма. Решайте сами, хотите ли вы быть унижены за ваши же деньги!

Обсудить 3 542
«Жулики и Хамы», - 67Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ никаких - Не связывайтесь -обманут

Сотрудники хамят и обманывают открыто. Товар оплатили в июле (звонили настойчиво, чтобы быстрее оплати) до ноября кормили доставкой с "удаленного" склада. В итоге оказалось товара нет и предложили возврат. Еще и нахамили (Отвечали-Анастасия, Иванов Андрей)если правильно назвали данные. Не советую связываться с этой фирмой , если не хотите остаться без денег и товара.

Обсудить 4 311
«жулье», - 5Ирина Арутюнян (Отзыв не подтвержден).
+ - профессиональные мошенники

Отвратительный опыт, когда же в нашей стране не смогут работать такие жулики, как этот магазин. Обидно,что просто перестаешь верить людям. Очень профессионально тянут резину, давят на жалость, "подождите скоро товар придет, поставщики нас "подставляют" . Как результат моими деньгами пользовались 4 месяца, после заявления о возврате, кинули мизерную часть, и теперь не выходят на связь вообще. Почитав отрицательные отзывы я поняла,что это отработанная схема. Не понятно только, как столько лет лопушат безнаказанно людей. И как часто бывает,к сожалению, честные люди должны оббивать пороги,чтобы вернуть свои деньги. Предстоит суд, но я так поняла,что рассчитывать особо на справедливость в этой стране не стоит...Грустно,что репутация и честность у этих людей заменена на жадность и воровство.

Обсудить 1 662
«Осторожно, жулики», - 81 (Отзыв не подтвержден).

Никогда не заказывайте у них - рискуете просто потерять деньги. Компания - жулики. Купили у них холодильник в марте 2020 года. Сначала они год ссылались на коронавирус и задержки с поставками, а потом просто изменили реквизиты и сделали вид, что нашего заказа и не было. Деньги никто не вернул. Юридическое лицо они сменили (на момент нашего заказа счёт был выставлен от ООО Электроника). Думаю, они это сделали именно потому, что мы не единственные, кого они кинули.

Обсудить 0 354
«Мошенники », - 15Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Мошенники

Мошенники! Берут 100% оплату , но товар не привозят. Таких обманутых очень много и на очень большие деньги. Мошенничество в крупных размерах. Компании 3 месяца, адрес массовый, уставной капитал 10000?, один сотрудник. Присоединяйтесь к коллективному обращению в правоохранительные органы . Это уголовная ответственность. Пишите в личку 8-926-630-09-29

Обсудить 1 586
«мошенники», - 19Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - одни минусы

стоимостью 63400 руб. Со мной связались спустя несколько дней (в принципе, с учетом складывающейся ситуации отнесся к этому с пониманием) и сказали ваш заказ обрабатывается, ожидайте и с тех пор вплоть до 09.03.2022г. никаких подвижек от компании не было, мне приходилось самому на них выходить по телефону или отписывать на их почту, в каждом случае никакой конкретики не получал, на все у них один ответ - у нас очень много заказов и мы ничего не успеваем. 09.03.2022 г. направил заявление на возврат денег, отписали что через 10 раб.дней будет возврат. Но самое интересное, что бухгалтерия не подтвердила, что получила мое заявление. Пытаюсь сейчас найти концы, но каждый раз у меня уточняют номер моего заказа, обещают перезвонить, и естественно пропадают. Не уверен что мне вернут деньги. Будьте бдительны!!!!!

Обсудить 0 367
«ничего хорошего», - 93Михаил (Отзыв не подтвержден).
+ быстро списали деньги - мошенники

МОШЕННИКИ! Заказали стиральную машину БОШ 25.02. 2022 заказ № 50875, произвели полную оплату на сайте на сумму 47400 на ООО ТЕХНИКА ИНН: 7802919585, в течении недели нам так никто и не перезвонил, самостоятельно дозвониться тоже не удавалось, в итоге первый раз дозвонились до них только 9.02, менеджер сообщил что машинки нет в наличии и сроки поставки в текущей ситуации неизвестны и сразу обозначил, что мы можем написать заявление на возврат. Менеджер отправил нам на почту бланк заявления на возврат, мы его заполнили и выслали на почту zakaz@tehnika4u.ru, сказали ждать 10 рабочих дней. 1 марта мы снова пытались дозвониться в компанию по номерам 8 (812) 385-76-95 8 (800) 333-26-95, трубку никто не брал. Числа 15го нам удалось дозвониться, менеджер ответил что вопросом возврата занимается лично директор компании, звоните в то время когда он будет на месте. 28.03 мы снова позвонили, менеджер снова ответил что возвратами занимается директор и сказал направить письмо с заявлением уже на почту директора direkt@tehnika4u.ru, мы снова направили письмо и ответа как мы понимаем нет. Прошло 32 рабочих дня возврата нет, стиральной машины нет, ответа нет. Делайте вывод сами...

Обсудить 0 415
«мошенники», - 5Станислав (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - одни минусы

Ужасный магазин! Мошенники! Товар не поставляют - в возврате денег отказываю! Отправляют в суд!

Обсудить 0 441

da