1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. stomdevice.ru

Отзывы о мошенничестве и обмане в stomdevice.ru

Количество просмотров 27966 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (74)
«Стомдевайс мошенники », - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Все плюсы только на до оплаты - Не привозят то, что вы уже оплатили

Заказал у этой фирмы кресло стоматологическое со стулом и столиком врача. Столик врача привезли не в цвет, а стул вообще уже 4 недели везут. И каждый раз менеджер Алексей кормит завтраками. Очень не порядочная фирма. Не советую у них покупать. Оплата заранее, видимо придется теперь деньги через суд выбивать.

Обсудить 0 477
«НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ. НЕ СВЯЖУТСЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ. ПОЙДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ. », - Покупатель-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Цены выше чем у конкурентов. Почему обратился - обещали привезти без предоплаты и установленные сроки. На деле: 1. Потребовали предоплаты. Ну ок, нужно ведь, да выше на 400 руб, чем у конкурентов, ну ладно. 2. Оплатил.... молчат.... проходит 3 дня.... не ответа не привета. 3. Звоню сам - когда будет, ну вы знаете в пятницу на склад завезут, в субботу у нас доставки нет, доставим в понедельник. 4. В понедельник сам звоню, они не отвечают. Ок дозваниваюсь, отвечает девушка, другая. Говорю где заказ: - Не знаю, ваш менеджер ушел в отпуск, будет через 2 недели. Говорю класс, а что же мне не сказали. Вопрос когда будет мой товар? - Не знаю. А как мне узнать? - Я ей передам, она свяжется с вами. Как свяжется, она же в отпуске? - Письмо напишет. А когда примерно его напишет? - Не знаю. Вообщем 90% ответов на вопрос, - Я не знаю. В Москву звонить бесполезно, в Москве тоже - я не знаю.

Обсудить 0 365

da